Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лечебные туры

28.08.2018

видео Лечебные туры

Лечебно-оздоровительные туры в Европу. Европейские лечебные курорты

Лечебные туры пользуются популярностью у наших туристов. Активный ритм жизни, множество стрессовых ситуаций подрывают наше здоровье и душевный комфорт. Мы предлагаем туры с лечением в различные страны Европы. Термальные оздоровительные курорты Чехии, Венгрии, Австрии и Словении широко представлены в России и соответствуют идеальному соотношению доступной цены и высокого качества услуг. Знаменитые курорты ориентированы на русского туриста, персонал которых владеет русским языком. Так же на курортах работают представители от компаний туроператоров данного направления, которые всегда помогут с решением возникающих вопросов.



 

В каждом Европейском курорте вас ждут уникальные термальные комплексы, грязевые и терапевтические процедуры, физиотерапия и лечебная физкультура, программы красоты и правильного питания, оздоровительные программы.

 

У каждого из термальных курортов своя специфика. Карловы Вары в Чехии – признанный лидер по проблемам пищеварительной системы, имеет 12 уникальных источников минеральной воды. Бальнеологическая лечебница на озере Хевиз в Венгрии и знаменитые штольни Бёкштайн в Австрии специализируется по проблемам опорно-двигательного аппарата. В Штирии самые лучшие клиники по пластической хирургии. Поэтому очень важно правильно выбрать курорт и страну для лечения. У нас есть возможность предоставить консультацию профессионала врача-курортолога, имеющую многолетний опыт в этом направлении туризма. Будьте здоровы!


Целительный остров Хайнань: лечебные туры от "Medica"

 

Туристическая компания «Планета Путешествий»

+7 (495) 660-37-10

Москва, Архангельский пер., д. 3, офис 44, м. «Чистые пруды»


Обучающий вебинар: Словакия - лечебные туры

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss