Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Доминикана в июле

28.08.2018

видео Доминикана в июле

Июль 2017, Доминикана

Перелет 12 часов

Местное время отстает от московского на 7 часов

Доминикана с радостью приветствует туристов в июле. Несмотря на то, что этот месяц относится к разгару сезона дождей, желающих отдохнуть немало. Климат страны столь удивителен, что никакие дожди не мешают отдыху в Доминикане летом в июле. Вы сможете прекрасно проводить время на пляже, получая ровный бронзовый загар, наслаждаясь созерцанием белоснежных пляжей и изумрудных вод Карибского моря. Стоит отметить, что туры в Доминикану в июле могут быть не только пляжными. Это время года отлично подходит для активного отдыха. Вы сможете заняться рафтингом, дайвингом, попробовать свои силы в серфинге и др. Удивительной красоты морское дно непременно произведет впечатление на тех, кто рискнет опуститься туда с аквалангом.



Горящие туры

ПОМОЧЬ ПОДОБРАТЬ ВАМ ТУР В ДОМИНИКАНУ ?

Перезвоним в течение 5 минут, и подберём лучшие варианты

Отдых в Доминикане в июле

Отдых в Доминикане в июле хорош еще и тем, что нет изнуряющей жары и можно запросто посвятить несколько дней изучению достопримечательностей. Вас ждут храмы, церкви, архитектурные памятники, а также живописные водопады, кристально чистые озера и многое другое. Звуки меренге, шелест волн, крики чаек — вы запомните Доминикану как настоящий рай на земле. Отправившись в тур в Доминикану в период мокрого, но знойного июля, вы можете стать свидетелем самого яркого фестиваля, посвященного меренге. На всех курортах, в особенности в Санто-Доминго, отовсюду слышатся зажигательные ритмы, спрятаться от которых практически невозможно.


Какая погода в июле в Доминикане? (доминикана. доминикана2017. доминикана цены. доминикана видео)

Туры по месяцам

Туры в Доминикану в июле

Туры в Доминикану в июле - это настоящий фейерверк позитивных эмоций, новых открытий и, конечно, разнообразных развлечений. Любопытных путешественников ждет великолепный горный район Сибао. В переводе с местного языка название его звучит как «высокие горы», причем именно это качество ландшафта с множеством скал привлекает туристов. Интересные маршруты ждут в этой местности в очаровательном городе Сантьяго, а совсем недалеко, всего лишь в 50 км от него расположена удивительно красивая местность под названием Харабакоа, заслуженно носящая название «город водопадов». Для любителей альпинизма и модного направления треккинга подойдет пик Дyapтe. Заслуживает внимания заповедник Армандо Бермудес, а также уникальная по красоте долина Ла-Вега-Реаль. Хотите посетить испано-итальянский городок 16-го века? Отправляйтесь в Альтос-де-Чавон, где вас ждут небольшие домики с причудливыми арками, выкрашенными в белый цвет, резными балконами и ухоженными террасами. Это полностью искусственный город, который создал архитектор и художник Роберто Копе. В такой стране как Доминикана июль месяц порадует путешественников приятной погодой, легким дуновением ветерка и чарующим ароматом морского бриза. Самобытная, невероятно красивая и гостеприимная Доминикана для своих гостей приготовила все самое лучшее: чистейшие пляжи, уютные отели всех категорий и потрясающую кухню, которая доставляет истинное гастрономическое удовольствие.


Доминикана июль 2016

Календарь лучших цен

График изменения цен по месяцам

Цены указаны

на 7 ночей

на 2 взрослых

График изменения температуры

Отдых по месяцам

Это может Вас заинтересовать

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss