Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

28.08.2018

видео

Real Life Trick Shots | Dude Perfect

Просто, безопасно, удобно!

Вы можете оплатить ваши покупки (наши услуги) с помощью своей банковской карты прямо на нашем сайте. Процесс оплаты очень прост: вы покупаете туры, переходите к онлайн оплате банковскими картами Visa и Master Card, вводите данные для оплаты и нажимаете кнопку «Оплатить».



Uniteller гарантирует безопасность и полную защиту вашей личной информации при проведении платежа.

Условия возврата денежных средств, полученных перечислением с банковских карт Visa и Master Card.

Возврат денежных средств осуществляется только на банковскую карту, с которой была произведена оплата.


Real Life Trick Shots 2 | Dude Perfect

Процедура возврата возможна при указании вами следующих данных, которые содержатся в подтверждающем письме, поступившем после оплаты на указанный вами при оформлении платежа адрес электронной почты, а также на странице статистики в разделе «Оплата банковской картой»:

Фамилия и имя держателя карты Уникальный номер платежа (Transaction ID) Дата и время платежа

В случае отказа заказчика от поездки производится возврат суммы стоимости оплаченных туров, за исключением сервисного сбора и суммы штрафа за отказ от услуг, начисляемых перевозчиком. Сумма штрафа за отказ от тура зависит от оператора.

Для отмены поездки заказчику необходимо подать запрос о возврате денежных средств, оплачивающих тур. Запрос должен быть направлен по электронной почте на адрес: [email protected] . При этом, заказчик обязан удостовериться в получении исполнителем соответствующего запроса. Срок обработки запроса может достигать 24 часов, в связи с этим рекомендуется направлять соответствующие запросы заблаговременно. Условия любых изменений в оформленных для поездки документов (электронных билетах, ваучерах, и т.д.), отказа от услуг, возврата, равно как и другие условия оказания услуг поставщиками, регламентируются правилами применения тарифа на данную услугу, договором-офертой на оказание услуг исполнителя, а также действующим законодательством.

Возврат денежных средств также может осуществляться при предоставлении заказчиком паспорта представителю по нотариальной доверенности в офисах исполнителя, либо безналично на текущий счет заказчика при получении исполнителем уведомления с платежными реквизитами заказчика.

Обратите внимание, что возврат суммы за туры осуществляется тем же способом, которым была произведена оплата.

Адреса офисов исполнителя:

ООО «ТБС Сеть»

127018, г. Москва, ул. Вятская д. 27 стр. 13

Телефон/Факс: +7 (499) 277-16-09

Информация о процессинговом центре Uniteller

Вы можете оплатить свой заказ онлайн с помощью предложенных методов оплаты через платежный сервис компании Uniteller. После подтверждения заказа вы будете перенаправлены на защищенную платежную страницу Uniteller, где необходимо ввести данные для оплаты заказа. После успешной оплаты, на указанную вами в форме оплаты электронную почту будет отправлен электронный чек с информацией и всеми необходимыми данными по произведенной оплате и вашему заказу.

Гарантии безопасности

Безопасность процессинга Uniteller подтверждена сертификатом стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS. Надежность сервиса обеспечивается интеллектуальной системой мониторинга мошеннических операций, а также применением 3D Secure - современной технологией безопасности интернет-платежей. Данные вашей карты вводятся на специальной защищенной платежной странице, а передача информации в процессинговую компанию Uniteller происходит с применением технологии шифрования TLS. Дальнейшая передача информации осуществляется по закрытым банковским каналам, имеющим наивысший уровень надежности. Uniteller не передает данные вашей карты магазину и иным третьим лицам! Если ваша карта поддерживает технологию 3D Secure, то для осуществления платежа вам необходимо будет пройти дополнительную проверку пользователя в банке-эмитенте (банк, к которому привязана ваша карта). Для этого вы будете направлены на страницу банка, выдавшего карту. Вид проверки зависит от банка. Как правило, это дополнительный пароль, который отправляется в SMS, карта переменных кодов, либо другие способы. При возникновении вопросов по совершенному платежу, вы можете обратиться в службу технической поддержки процессингового центра Uniteller: [email protected] или по телефону 8 (800) 100-19-60.

Реквизиты компании «Руспо»

Краткое наименование: ООО «Руспо»

Полное наименование: Общество с ограниченной ответственностью «Руспо»

E-mail: [email protected]

Телефон: +7 (495) 777-69-80

Сайт: https://ruspo.ru/

ИНН: 7743750736

КПП: 774301001

ОКПО: 62700423

ОКАТО: 45277553000

ОГРН: 1097746448513

Юридический адрес: 125635, г. Москва, Ангарская улица, дом 6, помещение 3

Почтовый адрес: 127018, г. Москва, ул. Октябрьская, 36

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss