Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых в декабре. Куда лучше ехать на море с детьми или без них

28.08.2018

видео Отдых в декабре. Куда лучше ехать на море с детьми или без них

Отдых зимой. Топ лучших курортов для отдыха на море зимой

Туры в декабре

Главным событием декабря считаются зимние праздники – католическое Рождество и Новый год, а потому многие предпочитают купить путевку на конец месяца. Путевки в декабре радуют исключительным разнообразием программ, но очень редко продаются по низким ценам. Мы собрали для вас лучшие направления для зимнего отдыха, а для удобства поиска туров разработали фильтр по датам, цене, звездности отеля и другим критериям. Планируйте поездку с удовольствием!



Навстречу празднику

Начало декабря – время открытия горнолыжного сезона на крупнейших горных курортах Европы, так что купить тур на первую половину месяца непросто. Впрочем, многие горнолыжники и сноубордисты предпочитают встречать Новый год на склоне, так что и в конце месяца желающих заняться зимними видами спорта будет предостаточно. Покататься можно в Австрии, Андорре, Италии, а также демократичной Болгарии и непривычной Турции.


Куда поехать в декабре на отдых 7 Лучших стран для отдыха!

Накануне праздников все стремятся купить подарки к Рождеству и Новому году, поэтому очень популярны туры на ярмарки и распродажи. Они проводятся в большинстве европейских стран: Германии, Чехии, Польше, Болгарии и многих других. В Лионе в декабре проходит Фестиваль огней, в Довиле – фестиваль уличного театра, в Девентере (Нидерланды) – фестиваль Чарльза Диккенса. Очень популярны туры в Финляндию, посвященные Санта Клаусу.

Отличным подарком для всех членов семьи может стать встреча Нового года на море. Пляжный отдых в декабре зависит от погоды, так что рекомендуется купить путевку на Хайнань, Шри-Ланку, Багамы, Мальдивы, Сейшелы. Традиционно популярны туры в Таиланд , где в декабре солнечно и тепло.

Планируйте поездку с «1000 туров»!

Если вы хотите купить путевку на горнолыжный курорт, в теплые страны или празднично наряженные города Европы, не откладывайте бронирование на декабрь. На нашем сайте собраны самые выгодные предложения от проверенных туроператоров, но лучшие туры разбирают в первую очередь. Тем, кто любит путешествия, стоит воспользоваться услугой раннего бронирования, доступной до конца апреля. С ее помощью можно получить скидку до половины цены путевки и гарантированно обеспечить себе отличный номер в декабре.

Не можете сами выбрать подходящий вариант отдыха? Сообщите, какие критерии для вас особенно важны, назовите дату вылета и возвращения, и сотрудник предложит путевку с идеальным балансом стоимости и качества услуг.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss