Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Тиват из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Тиват из Москвы 2018

Котор, Тиват / Отдых в Черногории: Факты, Истории, Лайфхаки | Часть 1

Как только вы сходите с трапа самолета, Черногория встречает вас современным молодым городом Тиват. Это курорт, который только «становится на ноги», и развивает свою инфраструктуру пляжного отдыха. Здесь мало исторических памятников, значительных строений, но здешний мягкий климат и близкое расположение от аэропорта ежегодно привлекает туристов.


ВЛОГ Черногория 🇲🇪 Сработала сигнализация в аэропорту Тиват! Перелет в Москву! 21 апреля 2018

Как добраться?

Тиват находится от аэропорта всего в 4 километрах. На него прилетают ежедневно рейсы из Белграда. Если вы намерены отправиться в Котор или Будву , то лучше выбрать именно этот аэропорт из двух аэропортов Черногории.

Другие пути передвижения из Тивата в остальные города на пароме и по Адриатической трассой.

Чем заняться в Тивате?

Приезжие туристы сразу отправляются изучать достопримечательности. Окунуться в дух местной истории, можно, посетив дворец «Буча». Этой достопримечательности насчитывается больше 500 лет. В здании пять корпусов: жилая часть, церковь-часовня Святого Михаила, хозяйственный участок. В данный период здесь открыта Художественная галерея Тивата.

Насладитесь прогулкой, посетив ботанический сад, который наполнен разнообразными экзотическими растениями из других стран, которые бережно привозили моряки. Любопытно будет оказаться и на острове Святого Марка.

Пляжный отдых

Тиват богат многочисленными пляжами, которые раскинулись на побережье вокруг него. Это 17 отельных и городских пляжей, которые оснащены всем необходимым, и представляют чистые песчанные золотые покрывала.

Ривьера Тивет захватывает собой и острова: Святого Марка, Цветов и Милосердной Девы.

В центре города находятся два пляжа – Белане и Зупа. Вдоль них рассыпаны маленькие кафешки и рестораны, имеется парковка. Тенистые рощи кипариса и сосен бережно укрывают гостей от жаркого солнца.

Пляж острова Цветов находится от Тивата в двух километрах, он изящно огибает весь остров. А по соседству от него протянулся солнечный Коладрово. На нем любят отдыхать семьями и компаниями.

Посетив пляж Плави-Хоризонти, вы убедитесь в слухах о том, что он самый красивый среди конкурентов. Здесь песок источает здоровье и целебную силу, сосны и оливковые деревья насыщают воздух.

Прекрасным времяпрепровождением станет изучение подводного дна, посещение затонувших кораблей и пещер. Внимательные инструкторы обучат азам дайвинга и проведут экскурсию.

На территории курорта вам предложат прекрасную черногорскую кухню, полную разнообразия рыбных продуктов в различных вариантах приготовления.

Прекрасный вариант для отдыха, совместивший в себе необычные пейзажи и полные разнообразия экскурсии.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss