Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Сказочные круизы из Дубая, Круиз из ОАЭ от 29500 рублей

28.08.2018

Опубликовано: 26.04.2018

Найдено круизов: 70

Даты Маршрут Дней Лайнер Цена, от (руб.)
08.11.2018

«Азия на лайнере Seabourn Encore»

Дубай (ОАЭ) - Хамад-Доха (Катар) - море - Маскат (Оман) - море - Мумбаи (Индия) - море - Мангалуру (Индия) - Кочин (Индия) - море - Сабанг (Индонезия) - Пукет (о. Пукет) (Тайланд) - Лангкави (Малайзия) - море - Сингапур (Сингапур) - море - Семаранг (Индонезия) - Сурабая (Индонезия) - Проболингго (Ява) (Индонезия) - Келукан Баванг (Индонезия) - Беноа (о. Бали) (Индонезия) » Подробная информация о круизе
26 Seabourn Encore (Seabourn Cruise Line) 551400 »Бронировать

Дубай уже давно стал любимцем русских туристов среди всех остальных городов мира.Здесь всегда тепло, всегда светит солнце. К тому же в ОАЭ туристам обеспечиваютневероятно комфортабельный отдых в сочетании с низкими ценами.Однако, посетив Дубай пару раз, начинает казаться, что знаешь этот город как свои пятьпальцев. В такие моменты хочется немного под другим углом взглянуть, как и на самгород, так и на всю страну в целом.

В подобном случае, наша компания готова предложить путешественникам круизы из Дубая , увлекательные и незабываемые. Подобные круизы – верный способ обрестивдохновение, отыскать новые пляжи, познакомиться с городом и страной поближе.Однако перед тем как описывать все достоинства путешествия на комфортабельномлайнере, стоит рассказать об особенностях данного странствия, ответить на всевозникающие вопросы.

Во-первых, многих сразу же начинает томить вопрос о том, сколько стоят круизы из Дубая ? Мы готовы гарантировать низкие и привлекательные цены, а также всевозможныеакции и скидки. Дело в том, что наша круизная компания работает не только радисобственного обогащения, но и для того, чтобы каждый путешественник получал врезультате круиза невероятные впечатления, которыми обязательно хотелось бы делитьсясо всеми вокруг. Ведь счастливый человек – тот, который много путешествует.Во-вторых, путешественников часто волнует вопрос о маршруте следования. Мы можемгарантировать, что программа путешествия будет максимально насыщенной. Нашакруизная компания предлагает туристам широкий спектр всевозможных экскурсий. Ктому же, путешествие на круизном лайнере – это одна большая экскурсия. Насладитьсякрасотой местности, самобытностью культуры, всевозможными ароматами в стенахавтобуса невозможно. Круизы из Дубая – это истинный шанс прочувствоватьстрану, понять ее и полюбить. К тому же это шанс открыть для себя неизведанные уголки Дубая и близ лежащих городов. Здесь скрываются и необыкновенной красотыдостопримечательности, и пустынные пляжи, и очаровательные парки.Наша компания также готова гарантировать туристам прекрасное обслуживание на всеммаршруте следования. Выбирая круизы из Дубая , можно рассчитывать на интересныеэкскурсии от истинных профессионалов своего дела, развлечения на самом лайнереи за его пределами, прекрасный сервис, комфортные каюты. Путешествие станетсвоеобразным, ярким отрезком жизни путешественника, о котором всегда захочетсявспоминать.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss