Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

УГАНДА - туры и отдых в Уганде | Туроператор по Уганде - ОРИЕНТАЛ ДИСКАВЕРИ ГРУП

28.08.2018

видео УГАНДА - туры и отдых в Уганде | Туроператор по Уганде - ОРИЕНТАЛ ДИСКАВЕРИ ГРУП

Восточная Африка (11): Кампала (Уганда)

Но большинство путешественников, приобретающих относительно не дешевые туры в Уганду, прежде всего привлекает возможность увидеть в дикой природе, при этом достаточно близко, самых редких и колоритных приматов – горных горилл. Ничто на свете не сможет Вас подготовить к тому чувству, которое Вы испытаете, когда увидите этих огромных и сильных животных. Интерес и удивление, подогретые здоровой дозой адреналина, оставят надолго в Вашей памяти это уникальное приключение, о котором Вы будете с азартом еще долго рассказывать друзьям и знакомым, уже вернувшись из поездки.



Не забудьте, что посетив Уганду можно поставить себе «галочку» и за классическое африканское сафари, увидев всех представителей «большой африканской пятерки» и даже больше. Возможно местным паркам не хватает славы парка Серенгети или Крюгер Парка, но зато здесь нет толп туристов и Вы сможете насладиться своим сафари в полной мере.


Кампала Живописная природа Отдых Туризм Гостеприимные люди Новая Африка

Приобретая тур в Уганду, Вы получаете шанс не просто познакомиться с Африкой, но увидеть и узнать ее не такой, как себе ее представляют большинство людей. Используйте эту возможность и откройте свою Африку!


Алкогольная эпидемия в Уганде

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss