Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Баку: восточный колорит в ресторане

28.08.2018

видео Баку: восточный колорит в ресторане

Баку, часть-3, вечерний город...

Название заведения — ресторан Баку https://tomesto.ru/spb/places/baku говорит само за себя. Оно воплотило в себе дух азербайджанской культуры и традиций. Для тех, кто хочет ощутить национальный колорит, оставаясь в России, ресторан станет настоящим открытием.



Интерьер

Здесь все выполнено в духе восточных сказок. Смотря на все это великолепие, невольно чувствуешь себя их героем. Внутренняя отделка помещения напоминает дворец султана. На диванах разложены мягкие подушки, столы застелены многослойными белыми скатертями и элегантно сервированы.


"Восточный Париж" - в декабре (Трейлер)

Яркая мозаика, выложенная в виде узоров на стенах и потолке, смотрится по богатому роскошно. Кованая мебель ручной работы гармонично дополняет все это великолепие. Из арочных окон проникает солнечный свет и освещает все это произведение искусства. Попадая сюда, сразу забываешь обо всех проблемах и переносишься в солнечную страну с ее поистине гостеприимным народом.


Баку, самый большой рынок Азербайджана)))

Ресторан Баку Интерьер

Ресторан отлично подойдет для празднования торжеств. Более 100 человек могут поместиться в больших банкетных залах на первом и втором этаже. Для встреч в небольшой компании вам предложат отдельный VIP-зал. Также есть индивидуальные кабинки для уединения и романтической встречи.

Меню

Кухня заслуживает особого внимания. Традиционные азербайджанские блюда готовятся с соблюдением всех рецептурных технологий, которые донеслись еще с прошлого времени. Профессиональный повар приготовит все, что только пожелаете. Окорок, запеченный в тандыре, знаменитый шах-плов, выбор рыбы, приготовленной на огне. Также можно попробовать домашний сыр и соленья. Огромный ассортимент национальных супов: буглома, лагман, дюшбара, харчо и много других.

Помимо восточных блюд, есть русские и европейские вкусности. Салаты Цезарь с филе миньон, Гранатовый браслет, рулет с зеленым луком и шпинатом, судак из осетрины.

По желанию клиента, приготовят горячие блюда на мангале: более 10 видов шашлыка, стейки, люля-кебаб, запеченный картофель.

Десерты представлены яблочным штруделем, тирамису, восточными сладостями, фруктовыми тарелками и вазой из местных и экзотических плодов.

Услуги и развлечения

Своих посетителей, ресторан покоряет не только дизайном и вкусной едой, но и интересными развлекательными программами:

по субботам можно полюбоваться на танец живота и послушать красивую музыку; по будням с 12:00 до 16:30 предложены комплексные обеды; кальянный зал; есть танцпол, караоке и выступают популярные ди-джеи; для детей работает аниматор.

———————————————————————————

===================================================================

Окт

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss