Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Выкуп битых автомобилей в Красногорске

28.08.2018

видео Выкуп битых автомобилей в Красногорске

Я ЗА РУЛЁМ: МКАД, Новорижское ш. , автосалоны МЕЙДЖОР СИТИ
Выкуп битых авто » Выкуп в городаx » Красногорск

Если Ваш автомобиль попал в ДТП, обгорел, был утоплен или же просто неисправен - мы готовы выкупить его по обоюдно выгодной цене!



Обращаясь за помощью в Битавто, вы можете всегда иметь уверенность в:

Адекватной сумме выкупа.

Обычно этот вопрос встаёт первым, когда нам звонят и предлагают автомобиль. Мы оценим Ваш авто исходя из его повреждений, а не из того, сколько максимально можно заработать. Отсутствии посторонних поборов.


СтопХам-Я Проблема

Возможно, Вы удивитесь, но многие известные нам скупщики просят клиента оплатить вызов оценщика и услуги эвакуатора. Мы предоставляем эти услуги бесплатно. Вежливом отношении к клиенту.

Наши специалисты не носят кепок, не щелкают семечки и говорят на русском языке. Мы серьёзно подходим к каждому обратившемуся

Почему следует обратиться именно в Битавто?

Сделка по продаже Вашего авто юридически чиста. Мы работаем по договору купли-продажи, являемся юридическим лицом и несём ответственность перед каждым продавцом. Получайте средства за Ваш автомобиль любым способом. Мы можем перечислить сумму на карту, на банковский счёт или выдать Вам наличными при оформлении договора купли-продажи Мы даём точную оценку автомобиля по фотографиям. Если Вам сообщили по телефону, что Вы получите за свой автомобиль 300тыс рублей, можете быть уверены, что именно так и будет!

Компания Битавто занимается выкупом битых и аварийных автомобилей в Красногорске и его окресностях (Нахабино, Опалиха, Архангельское, Новорижское шоссе, Митино, Рождествено и прочих населённых пунктах).

Мы всегда предлагаем цену, адекватную рынку, без крайностей: не заманиваем невероятно высокой стоимостью и не берем за бесценок. Мы внимательно оцениваем стоимость предстоящей работы по восстановлению и называем Вам реальную цифру.

Почему битый автомобиль выгоднее продать, а не ремонтировать?

Этот вопрос традиционно встаёт перед владельцем битого автомобиля и из такой дилеммы каждый выходит по-разному. Безусловно, пенсионер, обладающий массой свободного времени, крепкими нервами и хорошими знакомствами на автосервисах, скорее всего, придёт к выводу о том, что автомобиль лучше восстановить.

Однако современный работоспособный москвич просто напросто не обладает наличием такого количества времени и просто-напросто не сможет на длительный период остаться без автомобиля, поэтому, скорее всего, воспользуется услугой выкупа битого авто

Мы стараемся сделать выкуп битого автомобиля в Красногорске максимально комфортным и простым для Вас

Мы всегда стараемся угодить продавцу и спорные вопросы решать в Вашу пользу. Ведь довольный клиент расскажет о нас своим друзьям и коллегам, оставит отзыв на нашем сайте и различными способами будет нас рекомендовать своим знакомым. Именно по этой причине никогда не торгуемся на месте осмотра и не пытаемся в чём-то убедить продавца.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss