Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Турция - Бельдиби - район Кемера, фото пляжа Бельдиби

28.08.2018

видео Турция - Бельдиби - район Кемера, фото пляжа Бельдиби

Турция 2016. Бельдиби (Анталия, Кемер). Снято на Firefly 6s.

Бельдиби (Beldibi) — курортный поселок на побережье Средиземного моря. Расположен у подножия горной системы Восточные Тавры, в 25 км югу от города Анталья , 17 километрах от Кемера .



Представляет собой длинную улицу Ataturk Caddesi, вдоль которой построена основная инфраструктура - отели, рестораны, кафе, турагентства, магазины. Есть прокат автомобилей — от $60 в сутки (с залогом $400), мотоциклов — от $25, велосипедов — $15 в день, или по $2 в час (с залогом $50).


Обзор отеля Champion Holiday Village 5* в Турции (Бельдиби) от менеджера Discount Travel

Свое название городок получил по имени небольшой реки, длина которой около 4 км. В прошлом здесь была обычная деревушка, жители которой, в основном, занимались выращиванием апельсинов. Но с середины 80-х годов прошлого века, начинает развиваться туризм, строятся недорогие отели.


TL 18. ТУРЦИЯ 8, Бельдиби парк АТАТЮРКА

Бельдиби сначала позиционировался как бюджетный курорт, где проживание и услуги доступны всем. Но в начале 21 века началось строительство шикарных отелей и сюда также потянулись люди с достатком. Это место идеально подходит для любителей природы (особенно гор) и активного отдыха. Здесь очень популярны походы в горы, маршрут проходит по очень живописной местности.

Для любителей недорогого шопинга есть сотни небольших лавочек, где торгуют ювелирными украшениями, изделиями из кожи, меха, турецкими сладостями и сувенирами. Продукты в Бельдиби можно купить в супермаркетах Genpa.

Пляж и море

Курорт расположен в длинной узкой равнине и вытянут вдоль побережья параллельно склонам Тавра на 7 километров.

Пляж Бельдиби, в основном, состоит из крупной гальки. Около некоторых отелей есть насыпной песок, построены понтоны. Здесь есть как оборудованные пляжи с шезлонгами, так и полудикие. Если вы хотите уединения, то выйдите на побережье, поверните налево и отправляйтесь к выступающим в море скалам, которые отделяют курорт от Антальи. Там есть небольшой «дикий» пляж, считающийся одним из самых красивых в округе. Попасть на него можно вплавь или по дороге. Ещё один полудикий пляж имеется на противоположной стороне поселка.

Но всё же основная масса туристов отдыхает на побережье рядом с отелями, где всё благоустроено и чисто. Правда при небольшом волнении с песчаного дна поднимается мелкая взвесь, и видимость в воде ухудшается.

Достопримечательности и развлечения

Развлечения ограничиваются бассейнами с небольшими горками, которые есть во многих отелях. Для тусовок лучше отправиться в города Кемер и Анталия , где полно ночных клубов и дискотек. Там же есть и крупные торговые центры, которые отсутствуют на курорте.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss