Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Разное

28.08.2018

видео Разное

хаха видео ПРИКОЛЫ,разное
Развитие техники зайдет в тупик. Выход - в развитии человека!

Предсказание на конкурс iVanga . Это случится: Январь 2019 г. Сегодня человечество деградирует. Развитие ИТ лишь ускоряет этот процесс: электронные костыли оставляют все меньше и меньше работы для человеческого мозга.



Холм Сатурна

Хиромантия Холм Сатурна (19) Так как у холма Сатурна берет начало линия Сатурна, или судьбы, одна из самых важных линий ладони, то он получает поэтому особенное значение.

Курорты

Информация о Лихтенштейне Фото: Лихтенштейн Территория Столица Время Код страны Домен Сеть 160,4 кв. км. Вадуц московское: -2 часа +423 .


ВСЯКОЕ РАЗНОЕ

Энциклопедия Кругосвет

Содержание статьи Также по теме ВАН БИ ВАН БИ (226–249), Ван Фусы, философ, один из родоначальников сюань сюэ – синтезирующего конфуцианство и даосизм «учения о таинственном», то есть о сверхчувственных основаниях бытия, и связанной с этим учением диалогической традиции умозрительных спекуляций – «чистых бесед» (цин тань).

История праздника Рождество Христово

История праздника Рождество Христово Празднование христианами Рождества не прослеживается глубже 4 века. Дата его не связана с реальной датой рождения Иисуса Христа, которое, по всей вероятности, произошло не в зимнее время (в древности этот вопрос был предметом неоднозначных размышлений церковных авторов; один из самых ранних дошедших до нас текстов принадлежит Клименту Александрийскому, который упоминает 20 мая).

Ольга Галынская

«Гора самоцветов» Каждый мультфильм начинается с заставки, в которой говорится об истории и значимости того региона и народа, из чьего фольклора взята сказка 2004 год 1.

Стрижка вьющихся волос

Похожие статьи: Стрижка волос На разных частях головы волосы растут неодинаково. Именно поэтому стрижка очень быстро начинает терять форму.

Кто круче? Загородные дома российских звезд (ФОТО)

Кто круче? Загородные дома российских звезд (ФОТО) 17:12 / 14.11.2007 Отдавая дань моде, богатые и знамениты приобретают себе роскошные дачи, соревнуясь при этом, чья выше, шире и дороже Андрей Макаревич Лидер группы "Машина времени" приобрел себе недвижимость в деревне Подушкино.

Церковь Св. Августина

Фото: Церковь Св. Августина Церковь Св. Августина – католический храм, находящийся под покровительством монахов-августинцев и расположенный в историческом районе Манилы Интрамурос.

Все в этом мире не случайно!!!

Начну с того, что моей мамы не стало когда мне было 18 лет (сейчас мне 40). Конечно мне тяжело это все вспоминать, но это было.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss