Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Советы туристам | Путешествия по городам России и зарубежья

28.08.2018

видео советы туристам | Путешествия по городам России и зарубежья

Советы туристам. Два дня в Вене

Путешествовать не любит лишь тот, кто ни разу не этого не делал. Новые места, интересные достопримечательности, преодоление себя, а после — чудесные воспоминания. Все это замечательно, пока дело не доходит до дела. И мне встречались многие люди, которые говорили: «Ты так много ездишь, это же дорого!» На самом деле нет, путешествовать можно очень бюджетно, и даже совмещать с работой. Сейчас я расскажу, как это делать.



Читать далее

На Эстонию, как россияне, так и жители некоторых других стран еще не отвыкли вешать советские ярлыки. Но если абстрагироваться от периода советской власти, хрущевок и заброшенных заводов доставшихся стране по наследству, то перед глазами возникнет настоящая Эстония со средневековыми замками, мельницами и покрытыми булыжником улицами; холодными балтийскими ветрами, маяками и говорливыми чайками; Эстония — это и полосатые юбки, и ромашки в волосах, песни и танцы как смысл всей жизни; это и загадочные болота, карликовые ели, вековые лишайники и мха.


Будапешт. Что ПОДСТЕРЕГАЕТ Туристов В Будапеште. ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ ТУРИСТАМ

Буквально с первых же секунд пребывания в стране россиянин может заметить разницу и почувствовать, что действительно оказался в Европе. В этой статье будут описаны некоторые особенности Эстонии и даны практические советы для тех, кто собирается посетить эту замечательную страну.


Албания в первый раз. Советы туристам

Читать далее

Тарту — один из главных туристических центов Эстонии, второй по численности город страны. Это город студентов, куда едут учиться не только со всей эстонской округи, но и из ближайших к границе российских городов (как правило, Псковской области). До Тарту очень просто добраться из Таллина и Москвы. Мы советуем посещать этот город не только студентам, но и туристам, ведь здесь есть на что посмотреть и чем заняться!

Существует несколько способов добраться до Тарту — это прямой автобус из Москвы/Таллина, поезд до Ивангорода или Пскова с пересадкой на автобус.

Читать далее

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss