Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Добринище (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Добринище на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Добринище (Болгария) из Москвы, цены на путевки и отдых в Добринище на 2018 год все включено от туроператора Coral Travel

Добринище 2018 Приятна компания и... Кой чука?

Занимающее юго-западную часть Болгарии, территорию между трёх гор – Пирин, Родопы и Рила село Добринище имеет все предпосылки для развития. Оно является горнолыжным курортом и прекрасным местом для отдыха летом. Новые гостиницы и отели, прекрасные пейзажи и чистый воздух завоевали селу хорошую славу. Находящееся над уровнем моря Добринище прекрасно зимой и позволяет насладиться различными видами зимнего спорта.



Село стало известным благодаря находящимся здесь семнадцати минеральным источникам, чья термальная вода обладает лечебными свойствами. Именно благодаря этому стало возможным строительство современного SPA-центра, имеющего два внешних бассейна, массажный центр. Если вы больны артритом, кожными и почечными заболеваниями или заболеваниями опорно-двигательной системы, то вам непременно стоит приехать Добринище, где много пешеходных троп для тех, кто хочет провести свой отдых в горах.


Добринище 2017

Туры в Добринище прекрасно подойдут для любителей езды на лыжах, так как здесь находится лыжная трасса, которая достигает 14 километров в длину. А селу принадлежит право называться одним из самых первых горнолыжных курортов Болгарии. С подъемников открывается прекрасный панорамный вид.


На Зелено Училище В Боровец - влог

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss