Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры на Мертвое море

28.08.2018

видео Туры на Мертвое море

Туры на мертвое море-лечение на мертвом море

Поездки на Мертвое море невероятно популярны у российских и европейских туристов. Они посещают это место, имея цель не только отлично отдохнуть и, в то же время, восстановить силы и подлечиться, но и насладиться потрясающими окружающими пейзажами, а, кроме того, ознакомиться с чрезвычайно любопытными и весьма разнообразными достопримечательностями Израиля .


Туры на Мёртвое море

Климат

В продолжение всего года на Мертвом море стоит солнечная погода. Здесь за год случается примерно 330 солнечных дня. Температура воздуха практически не опускается ниже 10 градусов даже зимой. Температура воды же всегда выше 20 градусов.

Чем заняться?

Пляжный отдых. Более десяти пляжей Мертвого моря, по большей части общественные, ожидают туристов. Возможность замечательно отдохнуть есть в районах Эйн-Бокека и Хамей-Зохара. Не стоит забывать, что чрезмерная соленость воды в море раздражает слизистые, поэтому желательно беречь от нее нос и глаза и после каждого купания принимать душ. Местное же солнце ничем не угрожает даже тем, кто проводит под ним по 8 часов без перерыва.


Туры на Мертвое море цены и где купить

Оздоровительный отдых. На курортах Мертвого моря действую более десяти лечебных заведений, в которых занимаются заболеваниями кожи, хроническими артритами и артропатиями. Неповторимые природные условия, помимо вышесказанного, помогают в лечении гипертонии и болезней дыхательных путей.

Достопримечательности. Любителям достопримечательностей стоит побывать в крепости Масада, национальном парке «Кумран» и заповеднике «Эйн Геди».

Мертвое море из Барнаула 2018 / 2019

На нашем портале вы найдете цены на путевки и горящие туры на Мертвое море из Барнаула от всех туроператоров, туры "все включено", дешевые горящие путевки, экскурсионные туры, раннее бронирование по выгодной стоимости. Менеджеры турагентств Барнаула помогут организовать отдых на Мертвом море, забронировать и купить тур, учитывая ваши пожелания.

Другие курорты

Нетания , Тель-Авив , Хайфа , Эйлат

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss