Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Отдых на море зимой куда поехать в россии

28.08.2018

видео Отдых на море зимой куда поехать в россии

Куда поехать в России на Новый Год НЕДОРОГО. Отдых зимой в России в новогодние праздники

Зимой Гоа - отличное место для отдыха на море. На Гоа по достоинству приветствуем Новый год и католическое Рождество. Гоа привлекает туристов доступными ценами и экзотическим климатом.



Погода В течение дня температуру воздуха можно поддерживать на +30 ° C, а море нагревается до +27 ° C. В отличие от лета,Зимой Гоа имеет менее влажный климат, что облегчает перенос тепла.

Визы необходимы для посещения Гоа. Так что вам нужно потратить немного времени на подготовку, прежде чем отправиться в Индию.


Куда поехать без загранпаспорта? 6 стран на ваш выбор!

Цены. В целом у Гоа низкие цены. На севере Гоа цены в магазинах ниже, чем в южной части курорта. В кафе цены в магазине вполне приемлемы и могут удовлетворить даже бюджетных путешественников.

Примечание: Цены до зимних каникул в Гоа резко возрастают.

Зимой цены на авиабилеты из Москвы (туда и обратно) начинаются.

Фото © Michael Scalet / flickr.com

Гоа можно условно разделить на молодые и северные. На севере есть молодые люди, дешевые отели и магазины. Особенностью Северного Гоа является много развлечений. Южный Гоа - это в основном большие отели 5 звезд с соответствующим ценовым диапазоном.

Гоа предлагает широкий выбор отелей: от простых общежитий и отелей до роскошных отелей, небольших бунгало и частных жилых помещений. Количество в отеле 2 * в Гоа стоит от 900 рублей. Хостелы и пансионаты 600 рублей. Все цены на квартиры разных категорий в Гоа могут быть или не быть.

Часто появляются на Гоа, который по цене более выгоден, чем самостоятельная поездка (из серии «Тур по цене полета»). Зимой экскурсия в Гоа 40 тысяч в течение 2-7 дней. Вы можете сравнить цены с различными туроператорами на сайтах или.

Фото © Vilmos Vincze / flickr.com

Шри-Ланка

Шри-Ланка - обитель экзотики, где зимой лучше отдыхать. С декабря по апрель Шри-Ланка предлагает благоприятную погоду для отличного пляжного и экскурсионного отдыха.

Погода Во второй половине дня термометр показывает + 30 ° C. Зимой вода в Шри-Ланке нагревается до + 28 ° C.

Курорты . Лучшие курорты зимой - популярные курорты Негомбо, Хиккадува, Бентота и Ваддува.

Виза для россиян необходима. Электронная виза ETA (Electronic Travel Authorization) может быть выдана через Интернет.

Фото © Gane / flickr.com

Цены. В целом, Шри-Ланка имеет недорогой общественный транспорт. Однако относительно дорогие экскурсии и проживание. Цены на продукты в магазинах и еде в кафе могут вытащить кошелек любогоРазмер.

Зимой тарифы начинаются от Москвы до Шри-Ланки (туда и обратно).

Гостиничный номер стоит намного меньше, чем в Европе, но для Азии цена на жилье немного выше. Достойный номер стоит не менее 20 долларов в день, а отель с приличным рейтингом и завтраком от 30 долларов. Вы можете найти тарифы на жилье или.

Зимой цены на туры начинаются примерно в 66 тысяч рублей. 2 на 7 ночей. Горячие туры можно найти за 35 тысяч рублей, или.

За и против зимней релаксации в Шри-Ланке

Преимущества

против сильный> р>

Великая зимняя погода. Население говорит по-английски Просто получите визу. Дешевый общественный транспорт Природное разнообразие Относительно высокие цены на экскурсии и проживание. Длинный рейс плохо развитая туристическая развлекательная инфраструктура.
Фото © Fabio Achilli / flickr.com

Филиппины

Зимой Филиппины начинают высокий туристический сезон. Погода стабилизировалась с начала декабря, и Филиппины становятся экзотическим местом отдыха. Страна предлагает разнообразный отдых от тихого пляжа до активного и экстремального отдыха.

Погода . Зимняя температура воздуха на Филиппинах поддерживается на уровне + 29-30 ° C. Вода нагревается до + 27 ° C и длится до конца зимы.

Курорты . Самые популярные туристы пользуются курортами Боракай, Панай, Бохол, Себу и Палаван.

Виза для россиян не нужна. Максимальная продолжительность пребывания на Филиппинах без визы составляет 30 дней.

Фото © Fabio Achilli / flickr.com

Цены. В целом, на Филиппинах низкая цена на продукты питания и жилье.

Зимой цены на авиабилеты начинаются от Москвы до Филиппин (туда и обратно).

Стандартный номер в отеле стоит 400 песо (9 долларов США). В среднем гостиничные номера стоят 700 песо ($ 15). Вы ищете дешевое жилье или.

Туры на Филиппины довольно дороги: от 80 тысяч рублей на человека за 7 ночей. Сравните цены с ведущими туроператорами через веб-сайты или.

Преимущества и недостатки праздников на Филиппинах

Преимущества

против сильный> р>

Пляжный отдых зимой Низкие цены на питание и проживание Разработка активного и экстремального отдыха Постоянно развивающийся туризм Многие достопримечательности Длительный и дорогой рейс Отсутствие хорошо развитой инфраструктуры в некоторых регионах. Слабый интернет
Фото © Mac Qin / flickr.com

Мальдивы

Для тех, кто не стесняется и не знает, где отдохнуть зимойНа море мы приглашаем вас искать роскошные каникулы на Мальдивах. Отдых на Мальдивах - это прежде всего пляжный отдых и дайвинг. Мальдивы часто выбираются в качестве места для медового месяца.

Погода Зимой погода на Мальдивах более любезна, чем когда-либо. Температура воздуха поддерживается при + 30 ° C и воде + 28 ° C. Лучший день отдыха - с середины декабря до середины весны.

Курорты . Самыми популярными курортами Мальдивов являются Атолл Ари, Южный Мале Атолл, Атолл Раа и Адду. Atoll South Male идеально подходит для романтического отдыха на двоих и семейного отдыха с детьми. Атолл Ари славится дайвингом.

Виза для россиян не нужна, если период отдыха не превышает 30 дней.

Фото © Mac Qin / flickr.com

Цены. Цены на продукты питания здесь высокие (по сравнению с предыдущими странами). Самая высокая цена в кафе и ресторанах в отелях и местах, где собираются туристы.

Если площадь отеля занимает большую часть скелета или всего острова, тогда цены там, безусловно, будут высокими. Снижение цен на большие острова, где живут жители.

Зимой цены на авиабилеты начинаются от Москвы до Мальдивов. (Туда и обратно).

В дополнение к роскошным номерам за 400 долларов, на Мальдивах вполне возможно найти комнату за 28-60 долларов в день. Сравните цены на апартаменты на Мальдивах.

На островах стоит совершить экскурсию с полным набором блюд. Поездка на Мальдивы зимой стоит от 140 тысяч на двоих в течение 7 дней. Если вы хотите увидеть Новый год на Мальдивах, посмотрите.

Примечание: Во время новогодних праздников цена туров может увеличиться на 30-50%.

Основные преимущества и недостатки праздника на Мальдивах

Преимущества

против сильный> р>

Чистые пляжи и чистое море. Живописные острова Население говорит по-английски Дайвинг Чистый воздух (без асфальта и большого количества трафика) Длинный рейс Высокие цены
Фото © Sam valadi / flickr.com

ОАЭ

Если вы хотите отдохнуть в море зимой и избежать жары, то посетите ОАЭ для вас. ОАЭ - это хорошо развитая инфраструктура для семей с детьми.

Погода Зимой в ОАЭ погода относительно холодная: воздух + 24-26 ° C, вода + 23-25. Немного тьмы может успокоить ветер.

Курорты . Согласно отзывам туристов, это лучшее место для отдыха зимой в ОАЭ, Шардже и Дубае. Есть также популярные курорты для пляжного отдыха - Абу-Даби и Фуджер.

Виза с февраля 2017 года для россиян не требуется, если продолжительность пребывания в ОАЭ не превышает 30 дней.

Фото ©Sarah_Ackerman / flickr.com

Цены в ОАЭ высоки для российских туристов. Если вы хотите сохранить еду в кафе, ищите места, где ездят новички.

Зимой цены на авиарейсы из Москвы в ОАЭ начинаются (возвращаются). Из Москвы регулярно летают регулярные рейсы, которые равны рейсу с трансфером.

В Объединенных Арабских Эмиратах вы можете купить горящий тур по Москве за 21 200 рублей. на человека в течение 5 ночей. С декабря можно приобрести тур в ОАЭ из 46 000 на двоих в течение 7 ночей. Цены обновляются регулярно, поэтому мы рекомендуем вам заказывать цены через услугу или.

Основные преимущества и недостатки отдыха в ОАЭ

Преимущества

против сильный> р>

Подходит для семейного отдыха. Много активных развлечений Услуги высокого уровня Отличная покупка Низкий уровень преступности Высокие цены Навсегда дружеское отношение к туристам Маленькая зелень
Фото © Илья Якубович / flickr.com

Куба

Еще одним местом для отдыха зимой является Куба. Приглашающее место, где вы можете насладиться зимним отдыхом у моря.

Погода Зима - хорошее время для посещения Кубы. В это время мало осадков, а температура воздуха + 27-28 ° C. Вода нагревается до уровня + 25-27 ° C

Visa . В течение 30 дней на Кубе туристы могут остаться без визы.

Цены. Туристические расчеты производятся в специальной валюте (куки), что делает большинство услуг и товаров немного дороже для туристов.

Зимой цены на рейсы из Москвы на Кубу (возврат) начинаются с односторонней передачи без перевода 42 тыс. Рублей. Фото © Emmanuel Huybrechts / flickr.com

Номер отеля 2 * стоит от 60 долларов США в день. Экономичный вариант размещения с минимальными удобствами стоит от 17 долларов. В качестве опции вы можете арендовать квартиру или дом. Вы можете найти цены на точные даты или.

Основным направлением для туристов пакета является курорт Варадеро. Зимние туры из Москвы можно приобрести за 102 тысячи рублей за двоих. Из-за постоянных изменений и появления Burning Tours лучше проверить цены на сайтах или.

Основные преимущества и недостатки зимнего отдыха на море Кубы

Преимущества Недостатки
Комфортный пляжный отдых. Многие клубы, фестивали и праздники Дружелюбное отношение к потомкам СССР. Дешевые дайвинг Разумные цены Приставочное такси, продавец Для туристов цены выше Дорогой полет Слабая услуга

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss