Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Дома под ключ на длительный срок в Пятихатках

28.08.2018

видео Дома под ключ на длительный срок в Пятихатках

Харьков Олимп квартира

Пятихатки - это деревушка европейского уровня недалеко от Анапы. С заграничными населенными пунктами Пятихатки роднят чистые улицы и аккуратно подстриженные деревья, небольшие домики и хороший сервис. Снять дом под ключ в Пятихатка на длительный срок - хорошее решение для тех, кто хочет отдохнуть от городской суеты и насладиться природой. Населенный пункт расположен всего в девяти километрах от Анапы, а транспортное сообщение позволяет без проблем в любое время добраться до центра за городскими развлечениями.


Продам коттедж в Сосновом Бору, в 1000 м. от Финского залива

Семейный отдых на море без излишеств - это то, что может предложить туристам местное население. В Пятихатках нет дискотек, шумных вечеринок, аквапарков или дельфинариев, зато здесь прекрасный пляж, где всегда есть места. Эту местность редко в качестве локации для отдыха выбирает молодежь, если не считать тех, кто предпочитает экологический отдых городским развлечениям или желающих сэкономить на жилье. Чаще здесь останавливаются люди почтенного возраста и семьи с детьми. Это не удивительно, так как дом под ключ в Пятихатках можно снять без посредников в любое время года по приемлемой стоимости. Территория домов благоустроенная: для детей практически в каждом дворе имеются качели, песочница и надувной бассейн, а для взрослых - место для барбекю и крытые беседки.


Как сдать квартиру в Харькове 1

На пляже в Пятихатках, как и по всему побережью Черного моря, к услугам клиентов водный транспорт: катера, катамараны, банан. Если этих развлечений вам покажется мало, то можно отправиться на поиски впечатлений в соседние поселки: Витязево и Джемете. Эти населенные пункты по своей площади больше Пятихаток и могут предложить туристам полный спектр развлечений от дискотек и аквапарков до экскурсий по музеям.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss