Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лечила своего ребенка нетрадиционными методами. он впал в диабетическую кому и умер.

28.08.2018

видео Лечила своего ребенка нетрадиционными методами. он впал в диабетическую кому и умер.

Рак последней стадии излечим!!!

kana писал(а): спасибо что поделились . Очень интересно . Очень жаль что даже врачи обычной медицины отмахивались от вас до последнего. Просто кошмар . Байкал да, там же набор трав хороший . Я считаю что с серьезными симптомами сразу к врачу оперативно!!! Но и помогать надо в течении жизни организму всё-таки . Иммунитет в норме держать. Он должен всегда быть на уровне .


Пусть говорят - «Вы мне не верили, а я умерла» Выпуск от 11.09.217

Ну... В детской больнице (там и подроски до 18 лет) не понимают всю сербёзность проблем, которые могут возникнуть у ребенка. Если за ребёнком никто не стоит, то защиты у ннго нет, поэтому: “да у детей разве что-то болит? Это все самовнушение!“, ну а неврогол говорила, что у меня ВДС, поэтому у меня понижантся давление, побаливают суставы и тело отекает


Я стесняюсь своего тела. Сезон 3. Выпуск 17. Часть 3 из 5

Когда стала приходить с бабушкой, лни и ее пытались уверить, что у меня, у кобылы-то такой, точно ничего не болит. УЗИ, РЭГ, ЭКГ и тд и т п у меня хорошие. А другие обследования мне не назначали.

В 18 лет уже официально признали ВДС, диагноз, существующий исключительно на территории России(обычно это симптом чего-либо, но еще пишут всем, кого не хотят обследовать). Ну, в те года назначали узи сосудов шеи, с одной стороны зажим. Узистка указала, что я какая-то одутловатая, но комментариев по этому поводу не оставила. Тоже посоветовала пить мочегонку.

Вот...в общем дурдом какой-то. Свой диагноз получила только в 19-20 лет и то случайно. Мой бывших эндокринолог сказала примерно следующее: “ой, ну я прям не знааааю, что с тобой и делать! Ну сдай вон там на эстраген, ттг можешь, пролактин еще, но не знаю, надо тебе это или нет...“. Просто УЗИ щитовидной железы было удовлетворительное.

И что Вы думаете? У меня ТТГ было 8,1 при норме от 0 с чем-то до единицы с чем-то; пролактин -- 1700 с чем-то при норме 200-300. КАПЕЦ!! Не щитовидка дала сбой, а гипофиз в голове!

Неудивительно, что я почти потеряла волосы на голове.

Сейчас стараюсь восстанавливаться, отечности мучают меньше, но вот волрсы как-то не растут. И от пролактина я не знаю, что обычно пьют, двое эндокринологов сменилось, а на этот вопрос не ответили. Сейчас снова надо нового искать, те две уволились благополучненько.

А так... Да... Мне сейчас только на Гале об этом и рассказывать Спасибо, что вошли в мое полоденте и поняли меня.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss