Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Малайзию

28.08.2018

видео Туры в Малайзию

Kuala Lumpur City Tour Malaysia.

Тур в Малайзию – великолепный подарок для любителей экзотического отдыха. Эта страна может похвастаться как изумительными пейзажами и самобытной культурой, так и обилием достопримечательностей. Любителям спокойного отдыха на лоне природы можно посоветовать остановиться на курортах Восточной Малайзии. Поездка в Западную Малайзию понравится любителям шопинга, экскурсий и развлечений.



Курорты Малайзии

Больше всего гостей из других стран сегодня отдыхает на Борнео, Лангкави, Тиомане и Реданге.

Климат

Для Малайзии характерен влажный экваториальный климат. Сюда лучше всего приезжать в весенние и летние месяцы.

Чем заняться?

Пляжный отдых . Малайзия с ее чистыми пляжами и яркими красками природы отлично подходит для пляжного отдыха. Уровень обслуживания на курортах Малайзии с каждым годом возрастает, что делает эту страну весьма привлекательным пляжным направлением. Клубные развлечения и водные виды спорта ждут тех, кто выберет для отдыха курорт Лангкави. Хорошо отдохнуть с семьей можно на Борнео.


Тонкости продаж туров в Малайзию

Активный отдых . Любимым видом спорта гостей Малайзии остается дайвинг. Здесь насчитывается немало достойных внимания дайв-площадок, лучшие из которых находятся на островах Сипадан, Тиоман и Реданг.

Достопримечательности. Любителям спелеологии понравится экскурсия к пещерам Бату и Мулу. Обилием архитектурных достопримечательностей различных эпох славится столица Малайзии, Куала-Лумпур. Именно здесь можно увидеть знаменитые башни-близнецы Петронас и многочисленные мечети.


Экскурсии в Малайзию Куала Лумпур из Паттайи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss