Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Реюньон из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Реюньон все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

Столица: Сен-Дени

Население: 844 994 чел.

Валюта: Евро

Язык: французский

Религия: Католицизм

Виза: требуется

Реюньон: информация о стране. Туры и цены на отдых в Реюньон.

Реюньон – остров в Индийском океане, лежит восточнее Мадагаскара и относится к заморским владениям Франции. Так что визу на остров, надо оформлять в французском посольстве. Реюньон не только белоснежные пляжи, ласковое море и кокосовые пальмы, благодаря своему вулканическому происхождению на его территории набор высоты может достигать 2500 метров.

Цены на отдых в Реюньон не сильно отличаются в течение года, так как отдых в этой части Франции довольно экзотичен. Хотя в сезон дождей в декабре, январе, феврале и марте можно ожидать некоторое снижение стоимости тура на Реюньон. На новогодние и рождественские праздники, наоборот, небольшое повышение.

Что посмотреть в Реюньон. Активный отдых на Реюньон.

Остров привлекает в основном любителей активного или пляжного вида отдыха.

Здесь представлены практически все виды водного спорта: дайвинг, серфинг, рыбалка. На юге и западной части острова располагаются пляжи, как с белоснежным песком, так и черным вулканическим. Здесь предоставлены все возможности для бурной ночной жизни: побережье покрыто многочисленными барами, ресторанами и дискотеками.

Сен-Поль старая столица, переносит вас в атмосферу колониального тропического города, где вдоль бульвара, под сенью пальм, скрываются исторические здания и старые пушки. Из фестивалей стоит отметить национальные праздники, проходящие в январе и июле, и индийский праздник Кавадее.

Климат Реюньона. Цены на туры в Реюньон в марте, апреле, мае, июне, декабре.

Климат на острове тропический морской, с высокими температурами в течение всего года, но он переносится достаточно легко благодаря постоянному бризу с океана. В декабре, январе, феврале и марте держится самая высокая температура до +30 днем и до +23 ночью. Наибольшее количество осадков приходится на март, в этом месяце и самая высокая влажность до 80%.

Если вы хотите понежиться на пляже, то лучше воздержаться от поездки в марте и начале апреля, так как дождливые дни составляют более половины месяца. С мая по октябрь держится температура днем до+25, ночью +18. В это время тепло и сухо. Минимальная дневная температура в июле и августе +17 градусов. Наиболее сухой месяц октябрь. Осадков выпадает от 1500 до 5000 мм. в год. Восточный берег значительно более влажен, чем сухое, практически безжизненное западное побережье, но наиболее влажная область - горные высоты над северо-восточным берегом.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss