Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Индонезию из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Индонезию все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

Столица: Джакарта

Население: 257,563,000 чел.

Валюта: индонезийская рупия (IDR)

Язык: индонезийский

Религия: Ислам

Виза: не требуется

Индонезия, цены на отдых в Индонезии.

Республика Индонезия – самое крупное островное государство в мире. В состав Индонезии входит 18 108 островов, из которых около 1000 достаточно крупные и имеют постоянное население. Из этого следует, что границы страны преимущественно морские, на северо-западе Индонезия отделена Малаккским проливом и Южно-Китайским морем от Западной Малайзии и Сингапура, на юго-востоке Тиморским и Арафурским морями от Австралии, на северо-востоке морями Сулу и Сулавеси от Филиппин и Тихим океаном от Палау.


Туры на Кубу - Живешь Кубой, любишь Кубу

На Калимантане Индонезия граничит с Восточной Малайзией, на о. Тимор – с Восточным Тимором и на о. Новая Гвинея – с Папуа – Новой Гвинеей.

Отдых в Индонезии не дешевый. Цены туров на острова Бали колеблются в районе 48 тыс. руб. за 8 дней пребывания. Несмотря на это, туристы любят отдых в Индонезии и охотно покупают туры в Индонезию.

Что посмотреть в Индонезии.

Главным туристическим богатством Индонезии является её природа, разнообразие и яркость представителей флоры и фауны, красота пейзажей, тёплое море, - всё это даёт неисчерпаемые возможности для единения с природой, пляжного отдыха, дайвинга, прогулок по джунглям. Народы и племена, населяющие многочисленные острова, крайне разнообразны. Отдых в Индонезии даёт возможность познакомиться с их верованиями, обычаями, религией и культурой. Легенды, сказки, мифы в их жизни тесно переплетаются с реальностью.

Климат, высокий и низкий сезоны в Индонезии
.

В Индонезии преимущественно экваториальный и субэкваториальный климат. Так как Индонезия островное государство то море оказывает значительное воздействие на природные условия. Для Индонезии характерны: высокая относительная влажность воздуха (80%), средняя месячная температура воздуха на уровне моря примерно соответствует средней годовой температуре +26–27° С. Индонезия подвергается сильному воздействию муссонов. Западный муссон наиболее активен с декабря по март, основные осадки выпадают в горных районах с западной стороны крупных островов, с восточной стороны количество осадков может быть значительно ниже.

Наиболее дождливым островом является Суматра. В целом климат незначительно влияет на цены туров, так как, в общем, погода остаётся тёплой и солнечной. Неизменным спросом пользуются новогодние туры, хотя цены на отдых в этот период практически удваиваются. Горящие туры в Индонезию довольно редки, но весной и летом можно купить тур по более выгодной цене.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss