Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Тунис из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Тунис все включено от туроператора Coral Travel

28.08.2018

видео Туры в Тунис из Москвы, цены 2018, путевки на отдых в Тунис все включено от туроператора Coral Travel

Как в интернете найти дешевый тур в ОТПУСК самостоятельно?

Столица: Тунис


Хит-парад путевок "БЮДЖЕТНЫЙ MIX 2018" - самые недорогие туры - обзор цен

Население: 10 982 476 чел.

Валюта: тунисский динар (TND)

Язык: арабский

Религия: Ислам суннитского толка

Виза: не требуется

Тунис. Информация и стране и стоимости туров в Тунис в 2018.


отдых в турции или в тунисе

Тунис предоставляет большое разнообразие развлечений способное удовлетворить в равной степени как любителей позагорать, так и историков и искателей приключений. Тунис традиционно рассматривается как Аравию в ее наиболее сводной части: права женщин не ущемляются, алкоголь находится в свободном доступе, а государство и религия рассматриваются отдельно.

Это не значит, что Тунису не хватает увлекательных ритмов исламского мира. Исследуйте побережье, посетите Сахару, полюбуйтесь потусторонними пейзажами, исследуйте города колониального стиля или просто погрузиться в запах специй в очарование Магриба. Единственная проблема заключается в том, чтобы определиться, что делать дальше.

Достопримечательности.

Пустыни Туниса были представлены на в фильмах Английский пациент и Star Wars. Туроператоры предлагают сафари в те места, где снимались знаменитые блокбастеры. Путешествовать по пустыне можно на верблюдах и полноприводных автомобилях, поездка может занять от одного часа до трех недель. Вы также можете покататься по дюнам на лыжах, устроить пустынный картинг или взять напрокат самолет.

Центральным элементом всемирного наследия является национальный парк, озеро Ichkeul является раем для орнитологов и любителей природы - фламинго, цапли и аисты все частые посетители, в то время как окружающие болота являются домом для дикобразов и буйволов. Матмата является одной из самых известных деревень в Тунисе, так именно в ней снимались сцены звездных войной на Татуине. Берберских люди вырыли дома из земли более 1000 лет назад, чтобы избежать полуденной жары.

Климат Туниса.

Районы на севере Туниса, которые привлекают большинство туристов, имеют типичный средиземноморский климат, с жарким, сухим летом и мягкой дождливой зимой. Наряду с такими направления, как Египет и Турция, Тунис представляет собой отличное место для средиземноморского летнего отдыха, что прибрежные курорты популярными с июня по август. Весна и осень предлагают свои соблазны и привлекательны с точки зрения климата и уменьшение потока туристов. Цены на туры в Тунис часто снижаются в течение зимних месяцев. Горячий, пыльный ветер из пустыни может повлиять на другие части страны.

Мертвый сезон в Тунисе продолжается с января по февраль, в это время в гостиницах мало туристов и погода в регионе холодная и дождливая. В разгар туристического сезона с июня по август, повышаются цены на места в гостиницах и на аренду машин, а рынки и музеи переполнены туристами, это тоже не самое лучшее время для визита в страну.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss