Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Эйлат из Москвы 2018

28.08.2018

видео Туры в Эйлат из Москвы 2018

Тур в Израиль, Эйлат из Москвы от 26 700р.

Прекрасный оазис среди песчаных барханов привлекает туристов. Приглядимся к нему. Эйлат – это город, который принимает любителей «оседлать» морские волны. Омываемый Красным морем, он славится бесчисленными пляжами.



Климат

Эйлат расположен в пустыне, и его жаркое лето сменяется холодными зимними ночами. Этот город истинно солнечный и дожди ему почти неизвестны. Средняя температура летом плюс 25-40 градусов, а зимой примерно 11-22. Если вы решили отправиться в Эйлат, то закажите на нашем сайте тур на октябрь-апрель, это лучшее время для туристов.


# 150 Дешёвый отдых в Эйлате

Экскурсии и мероприятия

В Эйлате стоит посетить однодневную экскурсию в Иерусалим и Вифлеем. Множество экскурсионных групп отправляются из Эйлата в Египет. Также интересным вариантом будет двухдневная экскурсия в Иорданию.

В самом городе пройдитесь по следующим местам: парк Тимина, парк «Подводная обсерватория», парк аттракционов «Город Царей», орнитологический центр.

На пляже вам тоже не придется скучать. Различные развлечения завладеют вашим вниманием. Вы сможете погрузиться в красочный подводный мир, взяв напрокат оборудование для дайвинга. Виндсерфинг, морская рыбалка, плавание на яхтах и лодках.

Любители адреналина смогут отправиться покататься на джипах по пустыне Арава. В пустыне Негев сафари на тех же джипах и верблюдах.

Ночная жизнь

Активным туристам, любящим ночные развлечения, Эйлат предлагает программу, насыщенную концертами, клубами, шоу-балетами и даже ночными морскими круизами. На улицах открыты круглосуточные бары, где самый популярный напиток – это пиво. Самую зажигательную дискотеку устраивает бар Nisha. Живое выступление музыкантов можно увидеть в популярном баре Three Monkeys Pub.

На Святой земле строго запрещены и караются законом азартные игры. Поэтому находчивые люди приглашают туристов на свои корабли-казино. Таким образом, покидая территориальные воды страны, можно всецело отдаться азартным играм на любой вкус.

Сувениры

Беспошлинная торговля Эйлата так манит туриста пройтись по рынкам, магазинам и заглянуть в каждую лавку. Здесь вы можете приобрести уникальные ювелирные изделия из редкого прекрасного камня, который был обнаружен недалеко от Эйлата в Тимне. Туристы покупают домой бутылочки израильского вина, сладкие гранаты и хумус. Популярным сувениром станет баночка косметического средства из соли и минералов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss