Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Иорданию весной 2019

28.08.2018

видео Туры в Иорданию весной 2019

таиланд пхукет туры цены январь 2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Весна – это отличное время для отдыха в Иордании. И если в марте еще несколько прохладно, то апрель и май уже являются «высоким» туристическим сезоном. Туры в Иорданию весной от туристического агентства «Анекс Тур» дадут вам возможность совместить пляжный отдых и увлекательную экскурсионную программу.


Shiatzy Chen Весна/Лето 2018 Неделя Моды в Париже

Особенности весеннего пляжного отдыха

Отправляясь на отдых в Иорданию, заранее решите, где именно вы будете купаться и загорать. В курортном городе Акаба пляжи либо платные – либо частные. Идеальным вариантом будет, конечно, выбор отеля с собственным пляжем. Так вы получите и отличную инфраструктуру, и отсутствие местных жителей.


Крым: Как мост в Россию отразится на экономике полуострова. EurasiaNet, США.

Если же ваш отель собственного пляжа не имеет, то лучше не отдыхать на городских пляжах Акабы. Дело не только в том, что вы потратите много денег просто за вход, но и в регулярно отдыхающих там местных жителях, которые могут весьма бесцеремонно относиться к туристам.

Лучше всего не жалеть времени и сил, и ездить на Южные Пляжи, которые и бесплатные, и местного населения там почти нет. Инфраструктуры там, правда, тоже почти нет, но пляжи все равно чистые и ухоженные.

Климатические особенности

Туры в Иорданию весной будут сильно зависеть от того, в какой именно месяц вы решите отправиться в путешествие. Если март еще достаточно прохладный, с температурами воздуха днем +16…20 °C, и ночью +10…15 °C, то апрель уже становится более теплым, и начинается весенний «высокий» сезон. В середине весны воздух может прогреваться до +25…30 °C днем, и +15…17 °C ночью. А май – уже становится по-настоящему жарким, +28…33 °C днем, и +20…23 °C ночью.

Вода в Красном море тоже стремительно теплеет. Если в начале весны возле берегов Акабы ее температура составляет +20 °C, то в середине апреля она уже может прогреться до +23 °C, а к концу мая достигнет всех +25 °C.

Небольшие осадки возможны лишь в начале весны, и то они настолько редкие и малочисленные, что зонтик вам точно не понадобится.

Экскурсии и достопримечательности

Если пляжный отдых будет сильно зависеть от месяца, в который вы приехали в туры в Иорданию весной вместе с туристическим агентство «Анекс Тур», то экскурсии будут вам доступны всегда! Весной здесь еще не очень жарко, и вы сможете без проблем, и с комфортом, полюбоваться главными историческими и природными шедеврами.

Вам обязательно нужно увидеть знаменитый город Петра, высеченный в скалах несколько тысяч лет назад. Также стоит выделить время на посещение древнеримского города Джераш. Обязательно посвятите хотя бы один день на обзорную экскурсию по Амману, с его увлекательными музеями, изящными мечетями и Византийскими церквями. Золотой Базар столицы поможет вам окунуться в незабываемую восточную атмосферу.

И обязательно съездите на экскурсию в уникальную пустыню Вади Рам, красный песок и причудливые скалы которой дают ей полное право называться «марсианской»!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss