Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Orchestra для лидеров продаж

28.08.2018

видео Orchestra для лидеров продаж

Энтузиазм. Энтузиазм от Виктора Бандалета

В свой юбилейный год компания PAC GROUP провела традиционную 14-ую выездную встречу с директорами туристических компаний, собрав более 100 лучших дилеров в рамках бизнес-регаты «Курс, проверенный временем». Директорский тур прошел в последнюю неделю января на великолепном круизном лайнере MSC Orchestra, по маршруту «Восточная сказка». Возглавил делегацию Генеральный директор PAC GROUP Илья Иткин.



За 7 насыщенных дней участники тура посетили Дубаи, Абу-Даби, Шарджу, Оман, стали участниками 2 конференций, 1 бизнес-сета, 2 workshop, официальной церемонии награждения, гала-ужина с капитаном корабля, провели более 50 личных встреч, отметили 3 дня рождения, протанцевали 7 часов на дискотеках, сказали более 100 тостов и спели 65 песен под гитару!  


Финальная песня с Совещания Лидеров AVON (Рязань)

Неделя была насыщена деловым общением, яркими впечатлениями, теплым солнцем, искренними улыбками и позитивным настроем.

В ходе поездки состоялась церемония награждения 10 лучших агентов – «Золотых Лидеров Продаж». Ими стали сети агентств ТБГ, РГБ-ТУР, Корал Трэвел, Розовый слон, Чиптрип, Спутник и туристические компании Спутник-Гермес, Лиалайн, Краски мира и Калипсо Эдвенчер. Мы поздравляем победителей и благодарим их за отличную работу!


Вести Сочи 08.10.2016 7:40

 

Спасибо нашим агентам за участие и теплые слова!

 

Дорогая команда PAC!

От всей души спасибо за прекрасный Директорский тур! Думаю, что многие согласятся, что за эту прекрасную вдохновляющую неделю мы успели очень многое. Спасибо всем, кто разработал и организовал это путешествие, которое прошло на одном дыхании. Все было просто идеально!

Я желаю компании PAC отличного юбилейного года и с нетерпением жду новых интересных проектов! 

Дина Шаина, Турагентство КОНСЕН

 

Хочу выразить благодарность за приглашение в круиз по персидскому заливу. Путешествие было замечательное! Спасибо компании PAC Group, лично Иткину Илье Михайловичу за познавательную программу, за интересное общение и за возможность получать новые впечатления и новые знания.

Яна Южакова, ООО "ТФ "Аэролюкс" 

 

Хочу выразить благодарность за великолепную организацию директорского тура. Я была рада возможности лично познакомиться и пообщаться с сотрудниками и руководством вашей компании и в очередной раз убедиться в том, что “Pac Group” является одной из самых профессиональных, интеллигентных и клиентоориентированных компаний, и, что очень актуально в наши непростые времена, остается надежным и стабильным партнером с продуманной стратегией дальнейшего сотрудничества. Хочется выразить особую благодарность руководству “Pac Group”, которое максимально позаботилось о нашем комфорте на борту и сделало все для того, чтобы этот тур был полезным и насыщенным как в профессиональном плане, так и очень интересным в развлекательной программе.

Отдельное спасибо Олесе Зайцевой - за ее бесконечный оптимизм, улыбку и обаяние, Мише Фельдману - за отличное знание своего продукта, доброжелательность, артистизм и потрясающую улыбку. С такой командой хочется работать все больше и больше! До новых встреч!

Криштафович Наталья,

Туристическая компания ЗАО "Роза Ветров НН"

 

Уважаемый Илья Михайлович!

Хочу сердечно поблагодарить Вас лично и Вашу необыкновенную Команду за замечательный праздник жизни, за директорский тур в круизе с 24-31.01.2015!

Этот тур был трижды замечательным, потому как ознаменовал 25- летний юбилей Компании! А каждому из нас и было в круизе по 25 или 2*25!

Этот тур был организован в январе, чтобы дать фейерверк событий и эмоций на весь последующий год и забыть слова: кризис, трудности, депрессия!

Этот тур на корабле был для меня первым, когда 8 дней и 7 ночей я провела в большой и дружной Семье Пак Групп и была счастлива каждым днем, каждым часом!

Истина в том, что нет никакого пути к счастью! Счастье- это и есть Путь! И его мы вместе проходили- проплывали вместе с Вами и с Вашей самой надежной, самой профессиональной Командой: Владимиром Борисовым, Олесей Зайцевой, Михаилом Фельдманом, Надеждой Найдис, Марией Гринь, Александрой Травиной и в душе с нами был Валентин Хотянович!

Я вынесла важные решения после этого директорского тура. Я хочу быть в Семье Пак Групп, хочу заботиться о других, радоваться успехам моих коллег, слушать их песни под гитару, хочу вносить мою лепту в развитие и процветание моей Паковской Семьи и сделаю для этого все возможное!

Спасибо за радость быть вместе!

С уважением,

Генеральный директор

Юрченко Татьяна Васильевна.

Туристическое агентство "Азбука Счастья"

г. Москва

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss