Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Привилегии для туристов PAC GROUP с паспортом Монако

28.08.2018

Мы рады сообщить, что Управление по туризму и организации конгрессов княжества Монако предоставляет специальные привилегии для туристов PAC GROUP – Паспорт Монако , получить который можно забронировав проживание в отелях княжества .

В зависимости от сезона, туристам с таким паспортом могут быть предоставлены бесплатные трансферы на вертолете Ницца-Монако-Ницца, индивидуальное обслуживание в некоторых отелях, бесплатный вход в музеи и галереи княжества.

Приятные бонусы доступны для путешественников, проживающих в отелях Монако более двух ночей в период с 01 ноября по 31 декабря 2015 года или более трех ночей с 1 апреля по 31 октября 2015 года, исключая период проведения гонок «Формулы-1», 25 декабря и 1 января.

Подробнее обо всех условиях получения паспорта Монако смотрите здесь .

PAC GROUP — 25 лет ярких путешествий!

PAC GROUP — международный туристический холдинг, основанный в 1990 году, признанный лидер по европейским направлениям и круизам.

В структуру холдинга входит туроператорская компания PAC GROUP с центральным офисом в Москве и принимающие структуры в Италии, Франции, Австрии.

PAC GROUP имеет филиалы в России, Казахстане и Украине, является генеральным представителем круизной компании MSC Cruises на территории России и ряда стран СНГ.

Компания оказывает полный спектр туристических услуг частным и корпоративным заказчикам, гарантируя соблюдение высоких стандартов качества.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss