Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Путешествия по СНГ / Репортажи / Моя Планета

28.08.2018

видео Путешествия по СНГ / Репортажи / Моя Планета

Баку – самый популярный город СНГ для летних путешествий - МИР 24

Это моё третье путешествие по прекрасным местам и достопримечательностям солнечной Молдавии. В этой серии я отправляюсь в аквапарк Aqua Magic, Каприянский монастырь и Бендерскую крепость. Приятного просмотра!



По легенде именно здесь был похоронен Чингисхан, а казахские батыры залечивали свои раны. Почему люди со всего СНГ так стремятся посетить эти места? Кто такой Кушикбай батыр и правда ли, что любовь может жить вечно?

На создание этого видео ушло 6 дней, и я надеюсь, что вы его оцените репостом, лайками и комментариями. По пути Алматы - Бишкек (пик Учитель 4530 м.н.у.м.) было снято очень много красивых моментов и хотелось конечно же всё показать разом, но...


МИНСК/MINSK. ПУТЕШЕСТВИЕ ПО СНГ

Аблайкит. Укрепленный буддийский монастырь 17-го века, расположенный среди алтайский гор Восточного Казахстана.

У автомобилистов при одном упоминании города начинается тихая паника. Таких кошмарных дорог на подъездах еще поискать нужно. И это при том, что непосредственно в Кривом Роге полно настоящих автомагистралей. Главное преодолеть ту самую незримую границу. Как ни странно, спасают положение многочисленные автобусы. Большая часть пути от Киева проходит по вполне комфортным дорогам. А оставшийся ямочный отрезок как раз для того, чтобы пассажиры могли проснуться.


Баку достопримечательности. Путешествие в Азербайджан за копейки Rukzak Рюкзак

Провести волшебный, уютный и недорогой горнолыжный (и не только) отпуск можно - бегом в Армению. Топ-5, почему стоит съездить на горнолыжный курорт в Армению (Цахкадзор)

В Беларуси очень много интересных, но малоизвестных архитектурных памятников. Расскажу о тех, которые включены в экскурсию из Минска в село Гервяты. на границе с Литвой

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss