Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Зимний отдых на Урале

28.08.2018

видео Зимний отдых на Урале

Весь Южный Урал_22 Зимний Зюраткуль

Опубликовано: 02.11.2017

Зимний отдых на Урале Софийки и Андрея Балабатько на снегокате 2016г.

Урал – огромная часть России, впитавшая азиатскую бесшабашность и европейский порядок. Здесь проходят важнейшие магистрали России, сосредоточено большинство металлургических предприятий и оборонных заводов.


Зимний отдых на Урале

Урал – красивейшие горы мира, реки, озера, тайга, степи и леса. Здесь добывают практически всю таблицу Менделеева. Но эта местность знаменита не только промышленностью, но и активным туризмом. Зимний Урал предлагает тысячи вариантов отдыха. Это и отдых на озерах, походы в горы, катание на велосипедах, сплавы, туры выходного дня, лыжные походы, посещение национальных парков, экскурсии по историческим достопримечательностям , экстримальный туризм.

1952г. Зимний отдых. Южный Урал

Также Урал богат большим количеством целебных озер и древних курганов с монолитами, которые не могут не привлекать туристов. В этом краю можно подобрать отдых для любого возраста и толщины кошелька.

Лыжный туризм на Урале сравнительно молодой вид активного отдыха. Сноуборд и горные лыжи пришли сюда сравнительно недавно. Хоть и катались на так устройствах еще в советское время, но широкую популярность обрели они только сейчас.

В Свердловской и Челябинской области работают десятки горнолыжных центров. Южный Урал часто называют «Уральской Швейцарией» за его красивые величественные горы, укрытые снегом.

Наиболее известными курортами для отдыха являются ГЛЦ «Абзаково» . В основном тут ездят профессионалы, хотя трассы здесь всех видов сложности, протяженностью 18 км. В 25 километрах от него, расположился ГЛЦ «Банное». Протяженность магнитогорского горнолыжного центра 16 км.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss