Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Севастопольский регион: отдых в Севастопольском регионе 2018, бронирование без посредников в Севастопольском регионе, цены 2018

28.08.2018

видео Севастопольский регион: отдых в Севастопольском регионе 2018, бронирование без посредников в Севастопольском регионе, цены 2018

Новости Крыма видео Ботанический сад Парад тюльпанов

Окрестности Севастополя по популярности и востребованности у отдыхающих ни в чем не уступают знаменитым курортным городам и поселкам Крыма. Огромный выбор галечных и песчаных пляжей — как оборудованных так и уединенных, памятники истории и архитектуры, развитая инфраструктура ежегодно привлекают тысячи отдыхающих.


Крым последние новости Единый билет Сезон открыт !

Устойчивая солнечная погода наблюдается в Севастопольском регионе с мая по октябрь. В разгар лета температура воздуха достигает +25-30 градусов, а морской воды +24-26 градусов. Многочисленные пляжи Севастопольского региона всегда заполнены отдыхающими. Побережье в этих местах изрезано множеством бухт и лагун. Здесь встречаются пляжи с почти отвесными скальными берегами и широкие пологие участки с мелкой галькой и золотистым песком.

Севастопольский регион находится на стыке двух курортных зон: Южного берега Крыма и Западного берега Крыма. К югу от Севастополя расположен курорт Балаклава и Байдарская долина, а к западу находятся поселки Кача, Любимовка, Учкуевка, Андреевка, Орловка, Фиолент, Инкерман.

В небольших уютных прибрежных поселках сосредоточено много гостевых домов-коттеджей, пансионатов и мини-отелей на любой вкус. Совместить отдых с оздоровлением можно, приобретя путевку или курсовку в санаториях Здешние рестораны порадуют гурманов отменными блюдами из местных продуктов и даров моря. Отдыхающим предлагаются увлекательные морские прогулки по бухтам Севастополя, дайвинг в районе Балаклавы, активные туры на велосипедах или квадроциклах по окрестным горам, пеший туризм с посещением исторических достопримечательностей.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss