Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Кипр отдых 2018: цены все включено из Москвы

28.08.2018

видео Кипр отдых 2018: цены все включено из Москвы

Отдых на Кипре. Море, пляжи, голубая лагуна.

Климат острова

Кипр идеально подходит для спокойного пляжного отдыха. Здесь вас встретит классическая средиземноморская погода и лето, которое длится с конца весны до начала осени. Территориально этот остров находится в Азии, однако на самом деле он представляет собой настоящее европейское государство, являющееся членом Евросоюза.



Столица Кипра Никосия входит в число самых древних городов мира, но находится далеко от побережья. Для любителей моря подойдут города Лимасол, Айя-Напа и Ларнака.

 

Песчаные пляжи и заснеженные горные вершины

Хотите получить свою дозу ультрафиолета, хорошо погреться под лучами теплого солнца и покрыться золотистым загаром? Приезжайте на пляжи Кипра. Здесь вы найдете все, о чем можно только мечтать. Наибольшей популярностью пользуются Песочный залив и Золотые Пески в Айя-Напе, а также Маккензи и Финикудес в Ларнаке. Море в этих местах неглубокое и безопасно для детей.


Кипр 2018, Пафос - минусы Кипра, кем работают РУССКИЕ, какие зарплаты?

Любите кататься на лыжах? Приезжайте на Кипр зимой или в начале весны – лыжные курорты Платрес и Троодос ждут вас. Посетите альпийскую деревню в Средиземном море, покатайтесь на лыжах, сходите в  уютный ресторанчик, насладитесь отдыхом в домике-шале. Вы сполна окунетесь в безмятежную атмосферу отдыха и увидите знаменитый Олимп.


КИПР АЙЯ-НАПА - ЗА ЧТО ЕГО ЛЮБЯТ? ЖИЗНЬ. ТУСОВКА. ОТДЫХ. Atlantica Aeneas 5* ОБЗОР.

 

Культурная программа

Как можно прилететь на Кипр и не посетить его достопримечательности? Приезжайте в Пафос, где, согласно древним легендам, из морской пены появилась божественная Афродита. К вашим услугам Музей Византии, Дом Диониса и множество других туристических объектов.

Одна из самых известных достопримечательностей Кипра – Курион.  Этот древний античный город был разрушен в результате землетрясения более полутора тысяч лет назад, но в нем сохранились знаменитые бани, местный амфитеатр и храм Аполлона.

 

Кухня

Еда на Кипре достойна отдельной темы для разговора. Жители острова трепетно относятся к своим кулинарным традициям и заимствуют интересные идеи у поваров Востока, Англии и Франции. Блюда, приготовленные местными кулинарами, понравятся как любителям рыбы, так и ценителям мяса, а овощи и зелень в большом изобилии присутствуют на каждом столе.

 

Хотите стать участником незабываемого приключения? Посетите Кипр, где слились воедино древние традиции и современная культура. Трудно представить себе другое место, где можно так хорошо отдохнуть и расслабиться на лоне первобытной природы.

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss