Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вилла на Коста Смеральда

28.08.2018

видео Вилла на Коста Смеральда

Villino Villa costa smeralda

Очень красивая и престижная вилла в аренду в районе Pevero Golf с 6 двухместными спальнями и 6 ванными комнатами, гостиная, столовой, кухней, бассейном, большой сад, террасой  с барбекю с видом на море. Имеет около 230 кв.м. жилой площади.



Вилла находится ниже населённого пункта Аббьядори ( Abbiadori) в эксклюзивном месте, окружённом зеленью, в направлении Кала-ди-Вольпе. Вилла имеет завораживающий вид на море и остров Таволара. Полностью огорожена ухоженными газонами, а цветы придают вилле красочный вид. Абсолютно приватна.


Villa di lusso in vendita a Costa Smeralda, Sardegna, Italia (IMSCSM1600V)

Вилла имеет 3 уровня.

На первом этаже имеется террас с панорамным видом. Вилла имеет комфортабельные спальни и может разместить максимум 12 человек. Все спальни имеют ванные комнаты. Дом полностью кондиционирован. Номера расположены на 3 этажах. На первом этаже 3 спальни с ванной и прачечная. На втором этаже гостиная, столовая, терраса с прекрасным видом на море, 2 спальни с ванными комнатами. На третьем этаже спальня с ванной.

Все номера и ванные комнаты оформлены и обставлены со вкусом. В светлой гостиной есть большие передние раздвижные стеклянные двери с видом на море. Телевизоры с плоским экраном и спутниковыми каналами. Интересный в архитектурном отношении сводчатый потолок столовой, украшенной муранским стеклом. Кухня полностью оборудована (плита / духовка, холодильник / морозильник, посудомоечная машина, микроволновая печь). Немного в стороне перед столовой имеется открытая летняя кухня с барбекю. Терраса прекрасно оформлена. Бассейн с душем на открытом воздухе, очищается ежедневно специалистами.

При въезде есть два крытых парковочных места. Дополнительные парковочные места расположены также и за воротами виллы.

The following two tabs change content below.

Ольга Грунская - ваш русскоговорящий ассистент и консультант на острове. Влюблена в остров вот уже 20 лет и готова доказать вам, что Сардиния - самый замечательный остров в мире! Уверена, что ступив один раз на землю этого Средиземноморского рая, вы поймёте, что вам хочется возвращаться сюда бесконечно. Вложу любовь и всю мою энергию для того, чтобы вы полюбили этот остров также сильно как я! Моя главная задача - сделать всё для того, чтобы вы вернулись домой с незабываемыми впечатлениями о проведённом отпуске на Сардинии. Я знаю каждый уголок Сардинии, что даёт мне возможность правильно посоветовать вам выбор побережья острова. Объекты недвижимости которые предлагаются на сайте я знаю до мельчайших деталей, так как моя работа начинается с того, чтобы в первую очередь увидеть и лично проверить все стандарты качества для обеспечения гарантии вашего комфортного отдыха. Не стесняйтесь связаться со мной, даже просто для консультации!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss