Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Приморское (Абхазия), частный сектор, отдых в Приморском, цены 2018, отзывы

28.08.2018

видео Приморское (Абхазия), частный сектор, отдых в Приморском, цены 2018, отзывы

БОЛЬШЕВИК! ПРИМОРСКОЕ 2017!

Село Приморское (Цкуара) — уникальное место в Абхазии, которое славится своими сероводородными источниками и лечебной глиной. Здесь потрясающей красоты природа, чистейшее море и малолюдные пляжи. Приморское — идеальное место для спокойного и безмятежного отдыха на берегу Черного моря вдали от городской цивилизации, который прекрасно можно сочетать с лечебными процедурами и разнообразной экскурсионной программой.



Приморское - частный сектор и гостиницы

от 350 руб. с человека

Частный дом «Роза ветров»  Приморское

Гостевой дом в Приморском для спокойного семейного отдыха в Абхазии. Для размещения гостей предлагаются комнаты эконом класса с видом на море. К услугам отдыхающих Wi-Fi, две кухни, мангал, парковка, доставка на сероводородные источники и обратно.


Обзор черноморского курорта Приморское Пляж , цены , жилье

Вы гостеприимный и ответственный владелец жилья? Тогда добавляйте свою гостиницу сюда.

Приморское - отдых с пользой

Приморское расположено в Гудаутском районе Абхазии, недалеко от Нового Афона (7 км). За свою историю село несколько раз меняло свое название: Петропавловское — до 1925 года, Приморское — до 1948 года, Гогидцкари — до 1967 года, Арсаул — после 1967 года. Сегодня  официальное название села на русском языке — Цкуара, однако среди туристов больше распространено название Приморское.


Вуаля, Приморское!

Приморское — относительно небольшое поселение Абхазии . По данным переписи 2011 года, здесь постоянно проживают 1384 жителей. Село расположено вдоль моря, на берегу которого находятся несколько уникальных сероводородных источников и лечебная глина. Источники были выведены на поверхность в середине ХХ века, а на месте одного из них, недалеко от реки и водопада, построена небольшая лечебница, которая открыта для всех желающих.

Отдых в Приморском в 2018 году — это возможность пройти курс омоложения и оздоровления организма в естественных условиях. Сероводородная вода издревле называлась «живой». Она помогает бороться за красоту и молодость, лечить множество болезней. Сероводородные ванны назначают при заболеваниях сердечно-сосудистой системы, органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, нервной системы, кожи. Кроме этого, сероводородные ванны показаны людям, страдающим ожирением, бессонницей, лучевой болезнью. Используются они и для укрепления корней волос, при облысении. Средний курс лечения составляет 10 ванн по 10-15 минут. Уже после первых процедур заметно ощущается прилив бодрости, исчезает тревожность и бессонница.

Однако отдых в Приморском в Абхазии это не только сероводородные источники и лечебница. Здесь можно провести незабываемый отпуск, насыщенный экскурсионными программами, поездками по уникальным местам Абхазии, походами в горы, рыбалкой, купанием в море, загоранием на практически безлюдном пляже. Море в этом месте одно из самых чистых и прозрачных, а купальный сезон длится с конца мая до конца октября.

В качестве жилья в Приморском предлагаются комнаты в частном секторе. Хозяева гостевых домов всегда готовы накормить туристов свежими домашними продуктами, поэтому беспокоиться о пропитании здесь не стоит. В селе также работают продуктовые магазины, где можно купить все самое необходимое, и придорожное кафе. Есть в окрестностях Приморского и небольшие частные гостиницы, предлагающие отдыхающим целый комплекс туристических услуг.

Отдых в Приморском придется по душе любителям тихого и уединенного времяпровождения. Здесь нет какого-то большого разнообразия городских благ, зато есть чистейший воздух и прозрачное Черное море, чистый галечный пляж, богатая флора и фауна и потрясающий вид на горы. В 10 минутах езды находится знаменитый Новоафонский монастырь, Новоафонская пещера, Иверская гора, келья Симона Кананита, Новоафонский водопад, Лебединое озеро и парк.

Достопримечательности Приморского

Сероводородные источники Сероводородная лечебница Черепашье озеро Самшитовые рощи Водопад Водяная мельница (действующая)

Фотографии Приморского

Все фотографии 28

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss