Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Доминикану в марте 2019

28.08.2018

видео Туры в Доминикану в марте 2019

Промо Путешествие мечты Пунта-Кана, Доминикана 2018 и новые промо пакеты
Курорты Доминиканы

Мы ищем лучшие туры для вас!



Отпуск в начале весны – это прекрасная возможность побывать в совершенно новом месте, познакомиться с новой культурой, хорошо отдохнуть и набраться сил. Туры в Доминикану в марте идеально подходят для такой цели. В этот период цены на путевки немного снижается, поскольку именно первый месяц весны завершает туристический сезон.


Мои покупки в Доминикане

Погода

Туры в Доминикану в марте гарантируют вам максимально комфортные температуры воздуха и моря – 28 и 26 соответственно. Кстати, они очень легко переносятся, так как климат в это время отличается своей сухостью. Многие туристы  отдают предпочтение именно пляжному отдыху, поскольку он позволяет хорошо освежиться.

Хорошей новостью будет и то, что в отличие от более теплых месяцев, март позволяет совсем дешево отдыхать на Карибском море, где температуры выше, чем на курортах Атлантического океана. Поэтому, в марте вы можете выбирать как северные, так и южные города для отдыха, поскольку во всех вас ожидает прекрасный отдых.

Что посмотреть?

Не меньше понравятся вам и экскурсии. Если большая часть городов располагает в основном природными достопримечательностями, то столица Доминиканы – Санто-Доминго – полна удивительных мест. К примеру, старые кварталы столицы сохранили ее славу богатейшего города во всем Новом Свете.

Также здесь можно увидеть старейший университет страны, госпиталь тех же времен и многие другие постройки, напоминающие о Средневековье. Стоит посетить большой океанариум в Доминикане, побывать в национальных парках и зоопарках.

Туры в Доминикану в марте не обойдутся без знакомства с местным колоритом. Небольшие аутентичные кафе и таверны, лавки с сувенирами, местные фестивали – все это полностью погрузит вас в атмосферу жизни доминиканцев и позволит почувствовать себя одним из них. А еще такой тур станет прекрасным подарком для прекрасной половины вашей семьи на 8 марта, ведь в свой день женщины хотят получить действительно необычный и запоминающийся подарок. Поэтому заказывайте туры в Доминикану в марте и будьте готовы к великолепному отдыху!

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss