Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Лаос - каталог отелей Лаоса. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

28.08.2018

видео Лаос - каталог отелей Лаоса. Цены 2017-2018 | Цены на туры из Москвы и Санкт-Петербурга

МАГАЗИН DUTY FREE (ДЬЮТИ ФРИ) KING POWER В ТАЙЛАНДЕ, ПАТТАЙЯ ☼

Окутанный тайной Лаос сегодня все больше вызывает интерес у туристов со всего мира. Он стал доступен для иностранных туристов всего несколько лет назад. Это страна с уникальными достопримечательностями, древней культурой, памятниками архитектуры и традициями. Лаос дарит туристам массу незабываемых впечатлений от разнообразных экзотических туров, как индивидуальных, так и групповых. Отдых здесь отличается богатейшей экскурсионной программой, комфортабельными отелями с развитой инфраструктурой и отличным сервисом. Здесь можно совершать интереснейшие путешествия к плодородным низменностям долины реки Меконг, величественным скалистым возвышенностям, которые носят название Аннамайт.


Фабрика кожаных изделий. Брендовые кожанки из Китая

Туристы, которые уже бывали в Лаосе, с уверенностью заявляют, что это одна из самых интересных стран юго-восточной части Азии. Красота и таинственность древних кхмерских храмов и королевства Луанг Прабанг просто завораживают. В Лаосе есть все для того, чтобы отдых был разнообразным и неповторимым – густые труднопроходимые джунгли, шумные водопады, неизведанные пещеры, скалистые горы и живописные долины рек, открывающие массу возможностей для занятий рафтингом, трекингом, катанием на горных велосипедах. Это излюбленное место для ценителей спелеологии – здесь есть множество пещер со сталактитами, форма одного из которых представляет собой голову слона, а в другой находится статуя спящего Будды, отпечатки его ног, а также естественный бассейн, в котором можно поплавать.

Путешествуя по главной реке страны Меконг, можно познакомиться с бытом и культурой местных жителей и богатством окружающей природы. На одном из островов Дон Кхон с декабря по май можно увидеть дельфинов.

Отели Лаоса отличаются прекрасным сервисом, высоким уровнем комфортности и богатой инфраструктурой. Гостиницы Лаоса доступны для туристов с разными финансовыми возможностями и относятся к традиционным категориям 5 звезд для очень обеспеченных людей, 4 звезды и 3-2 звезды для туристов с ограниченным бюджетом.

 

 

Лаос - поиcк отелей в Лаосе по названиям курортов:

 

Вьентьян

 

Вьентьян назван городом сандалового дерева. Главной достопримечательностью города является Ват Онгтэ, построенный в XVI веке и хранящий огромное бронзовое изваяние Будды. Храм имеет прекрасный фасад из резного дерева. Как и в других лаосских храмах, его двери, окна и стропилы крыши украшены позолоченной резьбой, где сюжеты и герои буддистской мифологии изображены на фоне листвы и цветов. На территории храмового комплекса расположен большой буддийский университет. Вьентьян богат храмами – помимо Ват Онгтэ здесь расположены ват Инпенг, ват Тен и ват Найсок.

Познакомиться с изумительными археологическими находками, фотографиями, документами, оружием борцов с американским империализмом и французским колониализмом, а также с образцами местного народного творчества и ремесленными изделиями лаосских мастеров можно в Национальном историческом музее.

Отели Вьентьяна всегда рады гостям. Их здесь великое множество, среди которого каждый может выбрать соответствующий уровень сервиса и комфортности. Гостиницы Лаоса относятся к категориям 2-5 звезд.

 

 

Луангпрабанг

 

Луангпрабанг – второй, по значению, город в Лаосе. Некогда здесь жили короли, сегодня же их резиденция стала национальным музеем. Особенно интересными для туристов станут старинные пагоды и предместья со статуями Будды. Здесь сохранились 32 древних храма, окруженные живописными горами в месте слияния Меконг и Кхан. В Луангпрабанге можно приобрести предметы ремесла местных мастеров – изделия из шелка, дерева и серебра. Цивилизация сюда добралась еще не в полной мере. В городе удивительно красивая природа сочетается с множеством культурных памятников старины. Есть в Луангпрабанге и пещеры Пэк Оу и очень красивые водопады Кхуанг Си.

Отели Луангпрабанга относятся к категориям 2-5 звезд. Гостиницы Луангпрабанга расположены в живописных уголках природы, имеют прекрасную инфраструктуру.

 

 

Паксе

 

Паксе расположился на живописном полуострове. Главными достояниями города являются красивейшие водопады Татса и бассейны с кристально чистой водой у их подножия. В Паксе много ресторанов, где можно отведать экзотические блюда местной кухни, а также классические блюда мирового кулинарного искусства, а также магазинов с самыми разнообразными товарами.

Отели Паксе достаточно разнообразны. Это 2-3 -звездочные пансионаты и гостиницы. Гостиницы Паксе обеспечивают высокий уровень комфортности и сервиса. 

Вы можете уточнить регион:

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss