Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

О компании

27.08.2018

видео О компании

Фильм о компании Madrobots
Как сделать , чтобы твой отдых  доставил тебе массу приятных моментов и незабываемых впечатлений? Где лучше забронировать путевку  для своей семьи, своих детей ? Конечно же в самой старейшей и опытной туристической компании России  - ИНТУРИСТ и его партнере Томас Кук.

 Компания Интурист продает туры россиянам заграницу и иностранным гражданам в Россию уже более 85 лет. Компания Томас Кук первая в мире стала продавать туры людям, имеющим деньги и желание путешествовать, и на протяжении 175 лет успешно продолжает этим заниматься.   



Интурист и Томас Кук – два старейших оператора в мире. И слившись в единый холдинг,  они стали еще сильнее, объединив  ценнейший опыт по работе в туризме.

ОФИСЫ КОМПАНИИ :

М. ПАРК КУЛЬТУРЫ ( КОМСОМОЛЬСКИЙ ПР. ДОМ 7 СТР.2, ОФИС 16)

тел. +7(495) 105- 93-75

М. ПР. ВЕРНАДСКОГО ( ПР. ВЕРНАДСКОГО ДОМ 39, ОФИС 507)

тел. +7(495)  105- 93-13


10 НЕОБЫЧНЫХ ФАКТОВ о КОМПАНИИ Apple

В  Магазине Путешествий НТК Интурист на м. Парк Культуры / м. Пр. Вернадского  Вам подберут наилучший вариант по вашему запросу и пожеланиям. На нашем сайте Вы можете самостоятельно подобрать себе тур в любую страну и забронировать тур онлайн, не выходя из дома или офиса. 


О компании Sleepy

Так же Вы можете оставить заявку на подбор тура, и наши специалисты свяжутся с вами в кратчайшие сроки. 

Любой тур, который Вы нашли у нас на сайте или подобрали с нашими менеджерами, Вы можете забронировать у нас в Магазине Путешествий Интурист на м. Парк Культуры/  м. Пр.Вернадского , а также оплатить в режиме он-лайн.

Email: 

[email protected]  ( м. Парк Культуры)

[email protected] (м. Пр.Вернадского

График работы:

Понедельник - суббота с 10.00 до 19.00 

Воскресенье дежурный режим на телефоне 

  Уполномоченное агентство   Интурист  Магазин путешествий  на м. Парк Культуры  готово представить вам спектр туров по Италии , России , Турции,  Болгарии, Греции, Доминиканы, Кубы,  Австрии , Швейцарии , Франции,   Черногории, Эмираты, ОАЭ, Кипру  и др. Наши менеджеры снабдят вас подробной информацией по месту проведения отдыха, отелям и ценам, помогут с выбором оптимального для вас варианта.

 Мы предлагаем разнообразные виды отдыха на Средиземном и Черном морях , на равнинных и горных озерах Италии , Австрии или Швейцарии , горнолыжные и новогодние туры в различных странах, включая Россию , превосходные термальные курорты и спа-отели, шоппинг в мировых столицах моды, экскурсионные и особые эксклюзивные VIP-туры.

  Уполномоченное агентство   Интурист  Магазин путешествий  на м. Парк Культуры предоставляет услуги по бронированию отелей и аренды недвижимости , что можно осуществить как непосредственно пообщавшись с нашим менеджером, так и через наш сайт. Кроме формы бронирования отелей с их подробным описанием, вы найдете здесь формы бронирования туров, бронирования авиационных и железнодорожных билетов. Наш сайт рад предоставить вам возможно полную информацию по странам, которые вы планируете посетить, городам и конкретным турам.

Наша компания c 2005 года представляет услуги по организации лечения,   санаторно-курортного лечения , оздоровление за рубежом и лечение за рубежом .

Наши сайты по лечению, оздоровлению на курортах Европы, Азии, Америки, странах СНГ, Прибалтики и России:

www.royalmedgroup.com  - сайт о лучших клиниках, курортах , спа отелях и санаториях в Европе, Азии, Америки

www.eleganttravel.ru   - сайт о готовых программах оздоровления, лечения на курортах Европы, Азии, Америки

www.royalmedgroup.ru  - сайт о все санаториях , здравницах России,  странах СНГ ( Грузия, Киргизия, Армения, Казахстан, Азейрбайджан, Беларусь ),  а также  Литва, Латвия, Эстония , ну и конечно же  НАШ КРЫМ 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss