Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Рыбалка на Селигере | турфирма Селигер-Вояж - Турфирма "Селигер-Вояж"

27.08.2018

видео Рыбалка на Селигере | турфирма Селигер-Вояж - Турфирма

Рыбалка на Селигере. Пацаны в теме. Рыбалка с лодки. Ставим кружки. Рыбалка осенью. На хищника!

Профессиональные рыбаки и любители всегда с теплотой говорят о Селигерском крае. Девственная природа, кристально чистые реки и озера в верховьях великой реки Волги, обилие рыбы и непередаваемой красоты закаты и восходы – все это мало кого способно оставить равнодушным. Едут сюда со всей страны, а также ближнего и дальнего зарубежья, чтобы погрузиться в эти медитативные пейзажи и, разумеется, поймать рыбу своей мечты. Но любой рыбак вам скажет, что богатый улов лишь приятный бонус к самому главному – к самому процессу. Что ж, потрясающей красоты озеро и все его 110 притоков в верховьях Волги, способны предоставить и то, и другое.



Такая популярность впоследствии неминуемо привела бы к сокращению поголовья рыб и вводу природоохранных ограничений. Однако благодаря рекреационным практикам  «Росрыболовства», связанным с зарыблением и мониторингом популяций в цепи ледниковых озер Селигера, рыбалка в здешних местах стала кругологодичной. Более того, ловлю на водоемах общего пользования возможно осуществлять совершенно бесплатно. А для тех, кто не привык к спальным мешкам на твердой земле и вездесущей мошкаре, всегда может совместить пребывание в суровых природных условиях с комфортными, оборудованными и аутентичными местами отдыха.


Селигер. Рыбалка на лодке, спиннинг.

Среди них стоит выделить:

Загородный отель « Вершина Селигера» База отдыха « Лежнево» База отдыха « Залучье» Пансионат « Сокол» мини гостиницы « Княжое» и « Тихая Заводь» Кемпинг « Новый ковчег» База отдых « Заполек» Палас Отель «Селигер»

Здесь тоже есть места, где можно остановиться:


Рыбалка на Селигере. Сага о рыбалке 7

Комплекс Активного отдыха « Тропа» СиБОСС « Озёрная» Парк отель « Вселуг» Базы отдыха « Рыбацкая деревня» и « Боровое» База отдыха « Орлинка» Коттеджи « Можжевеловый бор» и « Волго»

На базах отдыха, в коттеджах и других местах размещения есть возможность аренды всего необходимого для озерного рыболовства и туризма, начиная от рыбацких снастей, в том числе лодок и катеров, заканчивая услугами егеря-проводника, который покажет клевые места и проведет небольшую экскурсию.

Планируя поездку в Селигерский край и к озерам Волговерховья, стоит помнить об одном общем для множества стран ограничении, связанном с периодом нереста. С 1 мая по 10 июня спортивное, как и любительское рыболовство допускается без применения резинового амортизатора и кормуши, удочками всех систем, с возможностью использовать единоразово не более 10 крючков на рыболова.

другие>

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss