Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Экскурсии на Селигер, водные походы, заказ экскурсий

27.08.2018

Показать все

Селигер, несмотря на все трудности российского туризма, продолжает стабильно привлекать сотни тысяч путешественников из разных стран мира и, конечно же, россиян. Многообразие экскурсий, позволяет каждому найти свою, интересующую нишу.

Для любителей природы, экскурсии на Селигер – это возможность посетить одно из красивейших озер России с сохраненной экосистемой и уникальными, самобытными чертами, где густые леса, сменяются горами, текут холодные ключи и можно столкнуться лицом к лицу, с уникальными, заповедными животными. Историки, найдут здесь удивительные памятники архитектуры, от старинных усадьб до шедевров церковного зодчества, чудом сохранившихся в советскую эпоху, и активно восстанавливаемые последние четверть века. Журналист и писатель, вмиг заполняет свои блокноты изумительными историями, трагическими и забавными фактами, легендами, преданиями, разными версиями тех или иных исторических и мифологических событий. Вы можете заказать автобусную или теплоходную экскурсию по озерам.

Селигерский край столь обширен, что даже будучи местным жителем, человек, всегда может найти здесь что-то новое, завораживающее, совершить свое маленькое открытие, чего уж говорить о туристах, которые непременно вернутся не раз и не два, словно зачарованные колдовским озером.

В летний зной и морозное зимнее утро здесь всегда есть чем заняться. Особенно на фоне всем привычного туризма, выделяется высокое развитие активного отдыха на Селигере. Велопоходы, парапланеризм, горные лыжи, рафтинг, дайвинг – здесь соседствует с размеренной  рыбалкой , а тихий семейный отдых с экстремальными видами спорта. Каждый выбирает для себя сам: послушать концерт или сплавится на байдарке в бурном потоке горной реки, идти по следу кабана четверо суток или любоваться закатом из уютного номера. Здесь каждый может быть кем захочет и найти себе занятие по душе, и каким бы ни был ваш выбор, экскурсия по живописным озерам станет прекарсным дополнением к поездке.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss