Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Гостиницы Приморского, Россия - цены 2018, фото, забронировать отель в Приморском на берегу моря 

27.08.2018

Отели Приморского в России: отзывы, контакты, адреса, телефоны, цены от 8,26 €, актуальная информация о скидках. На сайте представлено подробное описание 5 гостиниц города Приморский, Крым. 

Бронирование отелей в Приморском. Приморский — самый большой курортный поселок в Крыму. Он расположен в Феодосийском заливе в 15 км от Феодосии. Поселок характеризуется хорошей курортной инфраструктурой и приятным субтропическим средиземноморским климатом. Приморский предлагает для своих гостей прекрасные песчаные пляжи, мелкое теплое море, большое количество развлечений для детей и взрослых, исторические, археологические, культурные экскурсии.

Число разнообразных пансионатов, гостиниц, санаториев, гостевых домов на территории поселка постоянно растет. На нашем сайте вы можете посмотреть разнообразные варианты размещения в этом удивительном городе. Помимо описания самой гостиницы на сайте компании «101 Отель» есть фотографии, список услуг, отзывы туристов. Все организовано так, чтобы вы легко и быстро смогли сделать выбор, забронировать самый оптимальный для вас вариант. Кроме того, вы можете сделать звонок в службу бронирования гостиниц «101 Отель», опытный персонал компании поможет вам в выборе, ответит на все интересующие вопросы, свяжется с гостиницей и забронирует номер за вас.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss