Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Австрию зимой - недорогие цены на путевки для отдыха 2019 с вылетом из Москвы - «Анекс Тур»

27.08.2018

Мы ищем лучшие туры для вас!

Не представляете своего зимнего отпуска без горнолыжного спорта? Не знаете, куда отправиться на отдых в этот раз? Предлагаем вам туры в Австрию зимой!

Прекрасная европейская страна с массой интересных достопримечательностей располагает большим количеством отличных горнолыжных курортов.

Туры в Австрию зимой 2019 из Москвы

Многие знают Австрию исключительно как страну с удивительными зданиями, возведенными в готическом, неоготическом, а также классическом стилях. Тем не менее, горнолыжные курорты здесь восхитительные, и не посетить их нельзя. Располагаете большим количеством средств и любите роскошь? Закажите туры в Австрию в январе в Бад Хофгаштайн, Капрун, Зельден или Китцбюэль. Хотите не только кататься на склонах, но и веселиться? Излюбленные молодежью Заальбах, Санкт-Антон и Ишгль ждут вас! Отправляетесь с детьми? Выбирайте путевки на Майрхофен. Каждый из этих курортов предлагает туристам лучшие условия для проживания и катания, множество развлечений, а также уютные рестораны, где подают невероятно вкусную местную кухню.

Как провести время?

Ваша развлекательная программа во время тура в Австрию зимой будет зависеть от того, в каком месяце вы отправитесь в путешествие. К примеру, если это январь, то вы попадете как раз в сезон балов и опер в столице страны, сможете потанцевать в Хофбурге вместе со своим спутником или спутницей. Отпуск выпадает на февраль?

Во второй половине месяца заметно теплеет, а значит, погода вполне подойдет для осмотра достопримечательностей Зальцбурга, Инсбрука, Вены и прочих. А в декабре можно отпраздновать с местными жителями Рождество и Новый год в атмосфере веселья! Все детали стоит заранее уточнить у менеджера, который не предоставит вам консультацию и поможет выбрать идеальный тур.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss