Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Пляжный отдых в Chia Laguna Resort с пользой для тела

27.08.2018

Спортивные и оздоровительные возможности курорта

Пляжный курорт Chia Laguna Resort – это не только отличный отпуск на побережье, но и широкие возможности для любителей активного отдыха. Про большой выбор детских развлечений мы писали в предыдущей статье, а здесь поговорим о спорте.

«Новый день – новый вид спорта» – девиз курорта Chia Laguna Resort. Большой выбор спортивных площадок и квалифицированные инструкторы сделают ваш отдых по-настоящему спортивным и полезным.


Suspense: An Honest Man / Beware the Quiet Man / Crisis

Туры на курорт Chia Laguna Resort

Открывайте новые маршруты

Живописные дороги с фантастическими пейзажами, проложенные вдоль залива, идеально подходят для традиционных велогонок, гонок на горных велосипедах, самостоятельных прогулок и экскурсий, организованных аниматорами Chia Laguna Resort. Взять велосипеды напрокат можно здесь же. Вокруг курорта также проложены беговые маршруты от 5 до 34 км – так что вы сможете наслаждаться природой и поддерживать себя в отличной физической форме.

Сделайте свой лучший бросок

Теннисный клуб Chia Tennis Club организует учебные курсы всех категорий и уровней: для детей и взрослых, начинающих и продвинутых теннисистов. Инструктор Федерации тенниса даст вам частные уроки в паре или группе. К вашим услугам два корта с красным грунтом в отеле Baia и два – с синтетическим покрытием возле отеля Laguna .

Ловите волну

Описывайте немыслимые виражи и зигзаги на доске для виндсёрфинга или покоряйте кристально чистые волны залива Chia на сёрфе – позитивные эмоции от скольжения по лазурной воде вам гарантированы! В Мореходном центре Chia Laguna можно взять напрокат все необходимое оборудование и заказать индивидуальное обучение с квалифицированными инструкторами.

Спорт для аристократов

Is Molas Golf Club, находящийся в 15 километрах от Chia, – это одно из самых престижных гольф-полей Средиземноморья, в прошлом – место проведения Открытого чемпионата Италии по гольфу. Получите незабываемые впечатления от игры в гольф на размеченном поле с 27 лунками, которое с холма спускается к пляжу. Для гостей Chia Laguna Resort предусмотрены особые условия пользования полем.

Профессиональному футболу учатся с самого детства

Футбол – это тренировки, оттачивание техники и развлечение. Но в первую очередь футбол – это огромная любовь к этому виду спорта. В Chia Laguna Resort работают две эксклюзивные школы: Juventus Training Sessions под руководством тренеров этой знаменитой команды и Campioni Football Academy , организованной игроками Английской Премьер-лиги.

Juventus Training Sessions – уникальная возможность для мальчиков и девочек от 5 до 14 лет провести незабываемую неделю в футболках «Ювентуса». Тренеры будут работать над техникой игры, большое внимание будет уделено питанию. Запланирован и командный турнир. Всем участникам футбольного проекта предоставляется тренировочный комплект Adidas Juventus Training Sessions.

АЛЬТЕРНАТИВА МОРЮ: ОБЗОР БАССЕЙНОВ КУРОРТА

Самый большой из пяти бассейнов Chia Laguna Resort – бассейн Club House . Здесь имеется специальная неглубокая зона для купания детей. Рядом находится ресторан Club House, предлагающий широкий выбор местных блюд и изысков средиземноморской кухни, идеально подходящих как для легкого обеда, так и для романтического ужина под звездным небом.

Новый панорамный бассейн Bioaquam – роскошная привилегия гостей пятизвездочного отеля Laguna. Великолепный вид на лагуну и очаровательный залив Chia, просторная терраса для загара и лаунж-зона с Bioaquam Bar & Restaurant – здесь есть все для умиротворяющего отдыха.

Скрытый за пышной растительностью бассейн Baia – это своего рода маленький рай для гостей одноименного отеля. Этот 25-метровый полуолимпийский бассейн является хорошей альтернативой морю. В бассейне есть специальная детская зона. Здесь вы восстановите энергию после долгого плавания и полностью расслабитесь в окружении ароматов средиземноморского маквиса.

Для самых маленьких гостей курорта работает неглубокий детский бассейн – идеальное место для игр и развлечений под присмотром аниматоров Детского клуба Chia Laguna, который ежедневно организует здесь различные игры для детей всех возрастов.

Гостям отеля Spazio Oasi предоставляется эксклюзивное право прямого доступа к очаровательному бассейну Oasi – маленькой жемчужине в окружении зелени. Это уголок спокойствия, где можно отдохнуть в гармонии с природой, наслаждаясь ароматами пышных цветущих садов.

АКТИВИЗИРОВАТЬ ОТЛИЧНОЕ САМОЧУВСТВИЕ

Для отдыха после тренировок курорт Chia предлагает воспользоваться услугами Chia Natural Spa. Это большой современный центр красоты c турецкой баней, сауной, мультисенсорным душем и панорамной террасой с видом на залив Chia.

Центр Chia Natural Spa предлагает оздоровительные программы, большой выбор эстетических процедур, комплексов по восстановлению физического и энергетического баланса, а также особые методики, способствующие безопасному способу получения загара. Доверьтесь опыту экспертов: выбирайте подходящую программу продолжительностью от двух до шести дней, восстанавливайте здоровье и силы.

Энергия нетронутой природы составит вам компанию в путешествии в Chia Natural Spa – храм красоты и здоровья под открытым небом. А панорамная терраса с чудесным видом на залив подарит вам возможность насладиться процедурами и привести в баланс мысли и чувства.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss