Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Бесплатный путеводитель по Джубге: гостиницы, достопримечательности, карта

27.08.2018

видео Бесплатный путеводитель по Джубге: гостиницы, достопримечательности, карта

Черное море Село Криница Июль 2017

Джубга – это отдых, незабываемые каникулы для студентов и активный туризм. Это самый близкий курорт на пути от Краснодара к Черноморскому побережью. Именно поэтому на нем ежегодно останавливают свой выбор тысячи туристов.



Цены на отдых в Джубге уверенно можно назвать доступными. Снять домик в частном секторе – самый бюджетный вариант. Даже в разгар сезона вы найдете предложения за 200-300 рублей с человека за сутки. Большинство туристов приезжает в поселок на автомобиле. Для частного отдыха "дикарями" также созданы хорошие условия. Выбирайте автокемпинги, палаточные лагеря или турбазы. Главная прелесть в том, что вы будете жить на берегу моря. А заплатите при этом совсем недорого.


Отдых в Небуге, Туапсинский район

Гостевые дома и отели Джубги придутся по душе любителям комфорта. Ведь далеко не все готовы выдержать спартанские условия и предпочитают удобные номера и хороший сервис. Безусловно, это более дорогой вариант проживания. Но зато вы будете находиться в самом центре курортной жизни. И что очень важно – в пешей доступности от набережной. А это актуально, поскольку поселок раскинулся перпендикулярно береговой линии. И многие недорогие гостиницы весьма удалены от моря.


Геленджик - Криница 2016. Кемпинги. Река Пшада.

Каких развлечений можно ждать, собираясь на отдых в Джубгу? Всё зависит от вашего желания и активности. Красивая природа этой местности вдохновляет на пешие маршруты. Предгорья, покрытые реликтовыми лесами, прячут в тени таинственные сооружения. Это древние дольмены – загадки, увлекающие на несколько тысячелетий назад. Ну, а кто-то ищет приключений, отправляясь на джиппинг в горы или исследуя Гуамское ущелье.

Водные развлечения в знаменитом аквапарке "Джубга" привлекают отдыхающих и с соседних курортов. Еще бы, ведь только здесь можно прокатиться на новейшем аттракционе – Королевская кобра. Уже само название вызывает жгучее любопытство у любителей экстремальных ощущений. Поэтому они смело летят в пасть кобры, получая огромный заряд адреналина. А для тех, кто не любит "пощекотать нервы", масса спокойных и веселых спусков и бассейнов.

Пляжи Джубги позволят вам расслабиться и получить красивый загар. Здесь есть вся необходимая инфраструктура и удобства. Смесь мелкой гальки и песка обеспечивает комфортный заход в море. Вдоль центрального пляжа расположилась красивая набережная. Там большой выбор ресторанов, баров и сувенирных магазинов. Позагорать в уединенной обстановке в Джубге тоже можно. От поселка в сторону Геленджика тянутся километры дикой пляжной зоны.

Показать больше

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss