Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Италия - страна пляжного отдыха и шедевров Римской Империи

27.08.2018

видео Италия - страна пляжного отдыха и шедевров Римской Империи

Алжир, увиденный с неба / L'Algérie vue du ciel (2015)

Италия — это высокоразвитая страна, которая служит примером для других стран своим уровнем культуры и экономики. Это страна пляжного отдыха, великолепия природы и шедевров периода Римской империи.


Путешествие по Турции. Достопримечательности и интересные факты.

Итак, отправляемся путешествовать по Итальянским городам чтобы узнать все их прелести. В стране очень много исторических мест и достопримечательностей. Климат прекрасно подходит для отдыха, а природа завораживает своей красотой.


Belgrade with Boris Malagurski | HD

В Италии все так же как и сотню лет назад на улицах сушиться белье на веревках, соседи встречаются на рынках и обсуждают как прошел у них день, все прогуливаются перед сном с мороженым в руках чаще всего. Все итальянцы радуются тому, что живут и ставят акцент на то, что жить нужно в свое удовольствие.

Есть множество мест, которые необходимо посетить туристу. Самое известное из них — Колизей, который представляет собой здание эллипсного вида со скамейками. Много лет назад здесь устраивались гладиаторские бои, а люди собирались для того, чтобы их посмотреть.

Не менее известное место — Пантеон. Это древняя иезуитская школа. Особое впечатление производит, если посмотреть на нее сзади. Там она не реконструирована и видно как стены уходят глубоко под землю, а на них образовались дыры.

В Милане вы найдете монастырь, в котором сохранилась легендарная фреска Леонардо да Винчи под названием «Тайная вечеря», так же много музеев художества.

Венеция

Венеция — это город на воде. Если Вы решите отдохнуть в этом прекрасном городе, то самое романтическое место Италии расположено на 122 островах, которые пересекают множество каналов. В этом городе вы уведете древние колоны, посетите художественные музеи, дворец венецианских дождей и поужинаете в ресторанчиках на воде.

Кухня Италии

На счет кухни, то традиционными блюдами считаются пицца и конечно же макароны. Итальянская кухня славится своими сырами — пармезан, соусами, копченой ветчиной парма. Между прочим, Сицилия — это место рождения мороженого и итальянской пасты. В Италии много виноградников, поэтому они специализируются на приготовлении вин. Здесь вы можете попробовать самые разнообразные виды вин и выбрать для себя самые лучшие.

Римини

Отдых на курортах Римины в основном для молодежи, но и семейным парам с детьми здесь будет чем себя занять.

Туристические компании страны создали все лучшие условия для того, что бы отдыхать в Италии было комфортно и незабываемо. Пляжи оборудованы зонтами, шезлонгами, площадками для детей, но все же за эти дополнительные услуги нужно будет заплатить порядка 5 евро.. Город Римини был назван в честь короля Аримно.

О времени его правления сейчас рассказывают письма и монеты, сохранившиеся до наших дней. В 2608 году до нашей эры, на это место пришли Римляне. Поселились они на этом месте не случайно, именно через Римини пересекались три центральные дороги, которые вели в разные части Италии.

Посетив Римини, Вы ещё долгое время будете вспоминать об этих прекрасных местах отдыха Римской Империи.

Отличного Вам отдыха!

Похожие статьи

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss