Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Cinnamon Bey 5*

27.08.2018

видео Cinnamon Bey 5*

Отель Cinnamon Bey 5* , Шри-Ланка / Берувела часть № 4 Обед

Cinnamon Bey – 5-ти звездочный отель находится на самом берегу Индийского океана , в курортном городе Берувелле . Расстояние от аэропорта до гостиницы 70 км, что займет 2,5 часа езды. Отель популярен среди туристов своей изысканностью, большой и зеленой территорией, сюда приезжают много молодоженов провести свой медовый месяц. 



Гостинница Синамон Бей на карте

Услуги и развлечения.

Бассейн для взрослых и детей Спа-салон Массаж Сауна Парная баня Фитнес центр Тренажерный зал Теннисный корт Сейф Организация экскурсий Обмен валют

Питание в отеле Cinnamon Bey.

Систему питание вы выбираете при заказе отеля. На выбор туристу предлагается питание от «только завтрак» до «все включено» и вариации полу-пансиона: завтрак + ужин или завтрак + обед. На территории гостиницы есть 2 ресторана, где вы можете отведать блюда местной или европейской кухни, в одном всегда накрыт «шведский стол», другой работает по меню. В барах гостиницы можно насладится свежевыжатыми соками, прохладительными напитками, алкогольными и безалкогольными коктейлями.


Cinnamon Bey, Bentota, Sri Lanka - 5 star hotel

Номера.

Номера в Синамон Бей комфортные, большие по площади, а изюминкой апартаментов – ванная на балконе, с видом на океан. В номере есть вся необходимая мебель и техника: кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, холодильник, мини бар, кофеварка, набор для приготовления чая, балкон или терраса, ванна со всеми принадлежностями.

Cinnamon Bey отзывы.

Перед тем, как выбрать отель, у каждого туриста возникает вопрос визы , и погоды на Шри-Ланке. Особенно, если отдых планируется летом , то тут обязательно надо учесть все нюансы климата и сезонности муссона в маю и октябре , или просто выбрать отель с бассейном, а на ночной тропический дождь не обращать внимания. Итак, билеты куплены и с отелем определились, отправляемся в путь к красивейшему в мире океану .

Отель Cinnamon Bey популярен среди молодоженов. Здесь царить атмосфера спокойствия и романтики, персонала, на территории гостиницы, практически не видно, однако, если что-нибудь потребуется, как, тут же, кто-то появляется. Синнамон бей состоит из нескольких зданий, двух бассейнов, красивой и ухоженной территории, спа-комплексов, есть теннисный корт и тренажерный зал.

Питание в отеле разнообразное и очень вкусное. Всегда можно выбрать еду вообще не острую, ну а кто хочет насладится местной кухней, также есть набор блюд. По системе все включено можно насладиться фреш-сока и разнообразными напитками. Полу-пансион, на ужин или обед, предоставляет только простую воду, остальное за дополнительную плату. Популярен ресторан Arabic Mezzо, находится на крыше здания и с него открывается шикарный вид на океан.

Пляж, в отличии от множества других пляжей страны ,  возле отеля Cinnamon Bey защищен кораллом от океанических волн и подводных течений, поэтому, всем кто любит плавать в спокойной водичке – это огромный плюс. Но есть но, из-за коралла, много ракушек на берегу, и при входе в воду, желательно иметь с собой специальную обувь. Тем туристам, кому по плечу могущественный океан, налево, гуляете минут 10, и вам отрывается песчаный пляж, где океан волнуется, и можно вдоволь накататься на напрыгаться по волнам. Также на пляже вы, обязательно, повстречаете множество бич боев, которые зазывают вас на экскурсии , базары, сувенирные лавки. Обычно они, по совместительству, водители тук-туков и не плохо говорят на русском.

Экскурсии.

Популярной экскурсией, из гостиницы Синамон бей, является речное сафари по реке Бентота . Всего 5 км на юг и вы у цели. Красивейшие виды мангровых зарослей, плантации коксовых пальм, тропических растений, множество островков посреди реки, красивейшая природа ждет вас на этой прогулке.

15 км на юг от отеля и вы в Косгоде, где находится питомник черепах. Уникальное место на Шри-Ланке, на пляж в Косгоде каждый год приплывает огромное количество черепах, и откладывают яйца в песке. Персонал фермы, раскапывает их и помещает их в инкубатор, где вылупливаются маленькие черепашки, а потом ухаживают за ними.

За отдельную плату, всего около $5 можно попросить выпустить уже окрепших черепах в море. Особенно это будет инетерсно вашим детям.

Форт Галле – одна из самых популярных достопримечательностей Шри-Ланки . Португальский оборонительный форт, длинная стена, построена вдоль всего мыса, с бойницами и пороховыми пушками и только одинокий маяк возвышается над бушующим океаном.

Посетите самую южную точки острова – маяк в Донре . Сюда съезжаются множество туристов посмотреть на самый красивый закат на всем острове.

Высокогорная Шри-Ланка также считается курортом. Когда отдыхающие устают от солнца и жары, им всегда предлагают поездку в Нувару-Элия . Это чайная столица мира, здесь, сколько видят глаза, все засажено кустами чая, а между ними снуют, как пчелки, женщины – собирают листья. Посетите чайную фабрику, и обязательно съездите на водопады, это не просто ручейки, а настоящие, могущественные потоки воды. С собой для поездки в Нувару-Элию иметь курточку и зонт, погода здесь дождливая и весьма холодная.

У вас отпуск насчитывает от 10 дней и больше, тогда рекомендуем посетить такие города и достопримечательности :

Канди – храм зуба Будды, а также вечерние народные танцы в национальных костюмах, с местным колоритом Пиннавела – питомник слонов Перадения – королевский ботанический сад Сигирия – скала, в виде головы льва, где некогда обитал царь Дамбулла – священные буддисткие пещеры Полоннарува – древние руины и стороения Анурадхапура – самые первый город Шри-Ланки, датируется 5 ст до н.э.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss