Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Белокуриха санаторий «Аврора» Отдых и лечение.

27.08.2018

видео Белокуриха санаторий «Аврора» Отдых и лечение.

Курорт Белокуриха - санатории "Сибирь", "Катунь", "Белокуриха"

Располагаясь в самом центре курорта Белокуриха, представляя собой современный, оздоровительный комплекс Алтайского Края, санаторий «Аврора» предлагает своим гостям лучший отдых и условия для лечения:



сервис европейского класса; комфортабельные, просторные и современные номера разных категорий, бесплатный Wi-Fi; питание в ресторане санатория по системе «шведский стол» ; собственная, современная лечебно-диагностическая база; индивидуальные программы лечения, с использованием главных природных ресурсов – термальных вод и грязи; в связи с небольшим количеством размещаемых в санатории гостей, отсутствие очередей на лечебные процедуры; удобное расположение – вблизи находятся горнолыжные трассы, спортивные площадки, рестораны;

В чем уникальность санатория Аврора в Алтайском крае!

Санаторий Белокурихи Алтайского края в городе-курорте Белокуриха

Являясь, несомненно, наиболее посещаемыми на Алтае, санатории Белокурихи ждут своих гостей круглый год, предлагая лучшие варианты провести отпускс пользой для здоровья. Мягкий климат, преобладание солнечных дней, красота окружающей природы и целебная сила ее ресурсов, делает санатории Белокурихи на Алтае идеальным местом для оздоровления.


Эффективно ли лечение в санаториях Белокурихи? Эксперимент от программы "ПОЛЕТЕЛИ!"

Тем, кто планирует отдых и хочет заранее ознакомиться с лучшими предложениями, получить ответы на интересующие вопросы, а также осуществить бронирование путевки онлайн стоит посетить официальный сайт санатория «Аврора». Здесь представлена подробная информация об условиях проживания, стоимости и видах путевок, программах лечения, а также о действующих акциях.


Гидропатия и грязелечение в "Роднике Алтая": целебная сила воды

Так же, Белокуриха - это единственный курорт федерального значения на Алтае!

Узнать актуальные цены и возможности для проживания и лечения, Вы можете в соответствующих разделах официального сайта санатория в Алтайском Крае, подробный прайс на услуги содержит только актуальную информацию.

Почему курорт Белокуриха и, в частности, санаторий Белокурихи, уже не одно десятилетие, считаются лучшим местом для лечения? Этот бальнеологический курорт, известен термальными источниками, насыщенная радоном вода которых, показана для лечения широкого спектра заболеваний. Это единственное место, где практикуется климатотерапия. Простое вдыхание чистого, насыщенного аэроионами воздуха оказывает восстанавливающее и общеукрепляющее воздействие. Алтайский край – место, где сама природа создала идеальные условия для исцеления. Естественные факторы, в сочетании с проверенными и современными исцеляющими методиками - это идеальный отдых с пользой для здоровья.

Подробнее о Санатории

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss