Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вилла Cantik Pandawa

27.08.2018

видео Вилла Cantik Pandawa

Villa Cantik Uluwatu

Расположение: с видом на океан, рядом с пляжем

Район: Ungasan, Bali

Количество спален: 6

Площадь виллы: 2.000 кв.м.

Площадь строений: 1.700 кв.м.


Villa Cantik Pandawa - an elite haven, Uluwatu, Indonesia

Размер бассейна: 10 м. (два уровня)

Количество гостей: до 12 человек

Количество гостей с учетом дополнительных кроватей: до 16 человек

Количество персонала: 10 человек

Двухуровневая вилла, расположена на краю скалы с незабываемым видом на Индийский океан. 6 спален с ванными комнатами и балконами. Просторная гостиная, обеденная зона, оборудованная кухня с баром. Несколько зон отдыха. Медиа гостиная. Рабочий кабинет. Бильярд. Массажный кабинет. Тренажерный зал. Двухуровневый переливающийся бассейн, беседка в саду, терраса вокруг бассейна с шезлонгами и зонтами. Персональный сервис: повар, обслуживающий персонал, охрана, садовник.


Villa Ungasan Cantik dan Modern

СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА НА АРЕНДУ

получите скидку при бронировании виллы

на срок от 10 ночей и более

от за ночь

узнайте подробности

Описание виллы

Роскошная и просторная вилла на утесе холма с живописным видом на Индийский океан на южном побережье острова Бали, в районе Ungasan, расположена в охраняемом комплексе и всего в нескольких минутах от оборудованного пляжа со светлым песком – Pandawa Beach.

Двухуровневая 6-спальная вилла предлагает своим гостям все необходимое для комфортного и беззаботного отдыха, а заботливый персонал виллы всегда готов выполнить любые пожелания и прийти на помощь.

Построенная на участке 2.000 кв.м. и окруженная пышным тропическим садом, вилла располагает большим двухуровневым переливающимся бассейном с террасой, на которой установлены шезлонги для отдыха, двумя обеденными зонами, большой гостиной с полностью оборудованной кухней и барной стойкой, а также тренажерным залом, массажным кабинетом, несколькими зонами отдыха, беседкой для медитации в саду и медиа-комнатой с бильярдным столом.

Размещение

Главная спальня

Просторная главная спальня расположена на верхнем уровне виллы и располагает большой кроватью размера «king-size», отдельным балконом с видом на океан, гардеробной, небольшой зоной отдыха с диваном-кроватью, которая может быть использована как дополнительное спальное место. К спальне примыкает ванная комната с установленной ванной на свежем воздухе и душем «rain-shower».

Гостевые спальни

Большая гостевая спальня Second Master Suite располагается на нижнем уровне виллы и не уступает своими размерами и оснащением главной спальне. Тут установлена большая кровать размера «king-size», гардероб для хранения вещей и удобное мягкое кресло перед телевизором. Спальня располагает отдельной верандой с выходом в сад и примыкающей ванной комнатой с душем.

Четыре дополнительные гостевые спальни с кроватями размера "king-size", встроенными шкафами и раздельными ванными комнатами. В одной из спален установлен так же мягкий диван и имеется балкон на верхнем уровне. Еще одна спальня с отдельной верандой и выходом в сад, также оснащена удобным раскладывающимся диваном, который может быть использован как дополнительное спальное место для взрослого или ребенка.

Все спальни на вилле оборудованы кондиционерами и потолочными вентиляторами.

Инфраструктура

– Просторная закрытая кондиционируемая гостиная, совмещенная с обеденной зоной со столом на 12 человек и кухней с барной стойкой. Раздвигающиеся двери и окна в гостиной можно полностью открыть, образовав единое открытое пространство с выходом на террасу с бассейном.

– Медиа-комната с рабочим кабинетом, библиотекой, телевизором с домашним кинотеатром и аудио-системой, AppleTV, Nintendo Wii, караоке, настольными играми и удобным лаунджем с кушеткой и угловым диваном.

– Массажный кабинет с двумя массажными столами и специальным расслабляющим освещением для проведения СПА-процедур.

– Кондиционируемый и хорошо оборудованный тренажерный зал с аудио-системой.

– Открытая обеденная зона с большим столом на 20 человек, лаунджем и бильярдом.

– Просторные веранды и балконы на первом и втором уровне с зонами отдыха.

– Беседка для отдыха и массажей в окружении тропического сада.

– Двухуровневый 10-метровый переливающийся бассейн с террасой, на которой установлены шезлонги с зонтами от солнца, а также большой уличный лаундж-диван с видом на океан.

– Полный штат обслуживающего персонала, включая менеджера виллы, профессионального повара, батлеров и дворецких для обслуживания гостей, уборщиков, садовников и охрану.

Стоимость аренды виллы

Период бронирования Стомость за ночь При бронировании

от 10 ночей и более Минимальный срок бронирования
Низкий сезон

8 января – 14 фераля,

22 февраля – 23 марта,

15 апреля – 27 апреля,

2 мая – 15 июня,

1 сентября – 15 декабря
980 USD ++ ++ 2 ночи
Полусезон

24 марта – 28 марта,

3 апреля – 14 апреля,

28 апреля – 1 мая,

16 июня – 22 июня,

19 августа – 31 августа
1165 USD ++ ++ 3 ночи
Высокий сезон

15 февраля – 21 февраля,

29 марта – 2 апреля,

23 июня – 18 aвгуста,

15 декабря – 25 декабря

1350 USD ++ ++ 5 ночей
Пик сезона

26 декабря – 5 января
1700 USD ++ ++ 7 ночей

В стоимость аренды виллы не включен сервисный сбор 5% и государственный налог 10%

Указана стоимость аренды виллы на дату публикации и последнего обновления информации: 5 января 2018 года.

Собственник и управляющая компания виллы могут изменить стоимость аренды без предварительного уведомления.

Пожалуйста, свяжитесь с нами для подтверждения стоимости и условий бронирования виллы на ваши даты.

Услуги, включенные в стоимость проживания

встреча в аэропорту и трансфер аэропорт-вилла-аэропорт (только для прямых бронирований) заселение на виллу и информационная встреча по острову на русском языке приветственные напитки, освежающие полотенца и фрукты по заселению на виллу ежедневная уборка туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье регулярная смена постельного белья и полотенец регулярная чистка бассейна и сада беспроводной Wi-Fi интернет услуги повара на вилле: продукты питания и напитки оплачиваются гостями по их себестоимости (по чекам из магазинов). Гости выдают деньги на закупку продуктов авансом наличными, менеджер или шеф-повар виллы отчитываются за потраченные деньги. Гости должны своевременно пополнять депозит на закупку продуктов и напитков. Для удобства гостей разработано разнообразное меню, все блюда в котором команда виллы готовит лучше всего. Но любые индивидуальные пожелания по меню, диетическое меню, меню для детей всегда можно обсудить с шеф-поваром и управляющим виллы

Дополнительные услуги

услуги VIP-assistance в аэропорту по прилету экскурсии и поездки по острову Бали с профессиональными гидами, входные билеты на достопримечательности индивидуальный тренер йоги на вилле услуги прачечной и химчистки питание и напитки услуги няни услуги SPA на вилле индивидуальные уроки йоги на вилле услуги прачечной и химчистки (по себестоимости) 7-местный автомобиль с водителем на 8 часов в день: USD 35++ (бензин для поездок оплачивается дополнительно)

Дополнительная информация

Стандартное время заселения на виллу 15:00, возможно раннее заселение в период с 09:00 до 15:00 без доплаты, при условии, что вилла свободна.

Стандартный выезд до 12:00.

Поздний выезд до 15:00 возможен без доплаты при условии, что вилла свободна.

Поздний выезд до 18:00 оплачивается из расчета 50% от суточной стоимости аренды.

Поздний выезд после 18:00 оплачивается в размере полной суточной стоимости аренды виллы.

Проведение мероприятий и вечеринок только по предварительному согласованию с менеджером виллы.

Правила и условия бронирования вилл

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами и условиями бронирования вилл нашей компании. Подтверждая бронирование и оплачивая аренду виллы, Вы принимаете все изложенные правила.

Расстояния в километрах в минутах
Пляж 2 км 7 мин

на авто
Аэропорт 18 км 35 мин

на авто
Kuta, Hard Rock Hotel 20 км 45 мин

на авто
Seminyak, KuDeTa 26 км 60 мин

на авто
Nusa Dua 9 км 20 мин

на авто
Супермаркет 6 км 15 мин

на авто
Серфинг (Кута) 20 км 45 мин

на авто
Дайв-центр (Sanur) 25 км 45 мин

на авто
Гольф 10 км 20 мин

на авто
Аквапарк Waterboom 20 км 45 мин

на авто

Расположение

Вилла расположена в районе, который на Бали называют «Millionaire's row», так как именно здесь находятся одни из самых дорогих и роскошных вилл острова, чьих жителей привлекают потрясающие панорамные виды, тишина и спокойствие, и близость к когда-то еще «секретному» пляжу Pandawa Beach, который в настоящее время стал популярным местом отдыха, и на этом пляже легко можно найти лежаки и зонтики, открыты многочисленные кафе.

В окружении виллы находится нескольких других лучших пляжей острова, таких как Padang-Padang или Balangan, а время в пути до курортов на пляжах Nusa Dua и Jimbaran составит около 20 минут. Здесь можно найти разнообразные торговые центры, роскошные SPA-центры и рестораны при 5* курортах, таких как St. Regis Bali, Four Seasons, Ritz Carlton, Grand Hyatt и других. В Nusa Dua также находится оригинальный торговый центр Bali Collection, ресторанчики и бутики в котором расположены в павильонах, окруженных цветущим тропическим садом. Пройдя через торговый центр, гости попадают в развлекательный центр The Bay, который включает пляжный клуб de Opera, и уникальный детский развлекательный центр The Pirate Bay. В Nusa Dua также находится один из всемирно известных клубов Nikki Beach (на курорте Sofitel Nusa Dua).

На пляже Jimbaran гостей ждут знаменитые на весь мир рыбацкие «таверны» - небольшие ресторанчики, в которых гости сами выбирают свежие морепродукты, которые будут приготовлены для них в особом соусе на кокосовых углях, которые дают умеренный жар, благодаря чему рыба получаются наполовину жареной, наполовину копченой - уникальное сочетание, и потрясающий вкус. Для любителей более изысканной кухни на пляже Jimbaran работает один из лучших ресторанов Бали, Sundara, где почти всегда есть свежие устрицы, а каждый вечер с 5:30 до 7 вечера гостей ждут «счастливые часы», во время которых можно заказать два коктейля по цене одного, а для гостей подаются закуски к коктейлям.

При аренде виллы через компанию VillaNaBali, для всех гостей предоставляется бесплатная встреча в аэропорту и заселение на виллу в сопровождении русского менеджера, а также организуется информационная встреча на следующий день по приезду. Во время инфо-встречи гости могут получить информацию о ближайших достопримечательностях, и объектах инфраструктуры, а также спланировать экскурсии и поездки, чтобы познакомиться с уникальной культурой и религией балийцев «хинду», а также посетить потрясающие парки, посетить морской лодж с дельфинами, организовать уроки серфинга, дайвинг и снорклинг-туры, также можно заказать путешествие на яхте, прогулку на вертолете, и получить ответы на все возможные вопросы. В течение отдыха, русский менеджер VillaNaBali остается на связи с гостями по телефону, в случае возникновения любых вопросов.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss