Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Китай - туры, цены на отдых в Китае 2018 вылет из Москвы: путевки, новости, погода, курорты Китая и достопримечательности - Кипарис Гранд.

27.08.2018

Актуальные туры на популярные курорты Хайнаня Китая

Остров Хайнань - это просто одно из райских мест на Земле! Климат очень мягкий, с незначительными перепадами температур в течение года. Температура воздуха на о.Хайнань колеблется от 25 до 35 градусов: зимой немного прохладнее, в летние месяцы теплее. Из-за низкой влажности на Хайнане себя ощущаешь гораздо лучше, чем в любом другом месте Китая. Здесь живут сотни долгожителей, которым далеко за 100 лет, а это все же показатель качества жизни.

Как и в любых тропиках, на Хайнане иногда (обычно в августе), случаются тайфуны, но это не напрягает, так как тайфун длится 2-3 дня, в течение которых выпадает больше осадков и никак не сказывается на температуре. Купаться в море (Южно-Китайское море) можно в течение всего года, температура воды редко опускается ниже 25 градусов тепла.

Виза на остров Хайнань нужна и оформляется заранее в консульстве Китая. Это наиболее спокойный вариант. Для прямых перелетов на о.Хайнань (будет организован с 5 марта 2016 года) для групп от 5 человек включительно возможно пребывание граждан России на острове Хайнане 15 дней без визы.

Также туристическую визу на о.Хайнань можно открыть по прибытии, но этот порядок действует, если вы прибываете в г. Санья или г. Хайкоу из третьей страны, например Гонконга. Дополнительно потребуется фотографии и оплата около 30 долларов.

Делается виза обычная туристическая Китайская, ее несложно оформить в сроки от 1 до 7 дней, при этом срок оформления влияет на стоимость Китайской визы.

Традиционная китайская медицина очень развита на о.Хайнань, особенно в г. Санья его пригородах. Хайнань стал всекитайской здравницей, где также с удовольствием лечатся и граждане России. Эффективность китайской медицины бьет рекорды по сравнению с традиционной европейской по причине очень качественной диагностики и направленности на лечение не симптомов, а причин болезней.

Работают в клиниках китайской медицины г. Санья профессионалы высшего уровня, а допускаются они к лечению пациентов далеко не сразу после окончания учебных заведений, а только в среднем после 50 лет учебы.

Совместить отдых на тропическом острове Хайнань с отменным лечением - хорошая идея для тех, кто любит проводить время с пользой для здоровья.

О том сколько брать с собой денег на Хайнань, сколько стоят услуги конкретных клиник традиционной китайской медицины, а также таких центров как 301 военный клинический госпиталь, во сколько обойдется пребывание и питание на острове Хайнань, какие сувениры купить в г.Санья, какие есть экскурсии и экскурсионные программы на Хайнане, мы с удовольствием ответим в нашем офисе, координаты которого указаны в разделе Где купить.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss