Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Каюта для отдыха на природе, Турция

27.08.2018

видео Каюта для отдыха на природе, Турция

Каюта капитана пиратского судна . Звуки моря , волн, корабля.

Небольшая каюта для отдыха на природе площадью 18 квадратных метров выполнена в 2018 году по проекту архитектурной студии SO? Architecture&Ideas. Она принадлежит молодой семье с маленьким ребенком и установлена в деревне, недалеко от города Эдирне, Турция, на живописном открытом участке рядом с лесистым холмом и Эгейским морем. Каюта была изготовлена около 300 километров от площадки и доставлена грузовым транспортом.



На участке она была полностью смонтирована и приняла законченный вид. Чтобы нормально функционировать, домик располагает простейшими механическими устройствами. Самым ярким его аспектом является использование сложной серии шкивов, используемых для подъема и опускания секций стен, позволяющих строению открываться снаружи или полностью закрываться. Каюта изготовлена из березовых панелей, которые достаточно устойчивы к любым погодным явлениям, и установлена на 8 небольших деревянных столбов, защищающих ее от воды в случае дождливой погоды. Внутри каюты, несмотря на ее скромные размеры, имеется все необходимое для размещения семьи на отдыхе.


Чем занимается Капитан Сильвер, когда выпит весь ром...:)

Интерьер состоит из кухни и гостиной с раскладывающимися кроватями. С одной стороны каюты располагается кухня. Над ней встроена кровать, на которую можно подняться по удобной лестнице. С противоположной стороны домика имеется еще одна кровать и раскладывающийся обеденный стол. Кровати, расположенные на верхнем ярусе, имеют собственные окна с видом на загородную местность. Большие скользящие выдвижные ящики, встроенные под платформу нижней кровати, обеспечивают хранение предметов домашнего обихода. На случай плохой погоды предусмотрена дровяная печь. Рядом с кухней находится дверь в ванную комнату, оборудованную туалетом, раковиной и душевой кабиной.


День 6. Летний круиз с яхт-школой Аврора

Узкие горизонтальные окна, встроенные в стены, обеспечивают вид на окружающую сельскую местность и позволяют дневному свету проникать в каюту. Простая конструкция и ограниченный ассортимент материалов позволили завершить проект всего за 9 800 евро, включая транспортировку.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss