Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Туры в Паттайю

27.08.2018

видео Туры в Паттайю

Горящие туры в Таиланд

Паттайя - курорт, который принято считать самым активным и самым тусовочным среди всех курортов Тайланда. Он представлен большим количеством развлечений, множеством баров, дискотек, разнообразных шоу. Огромное разнообразие и большое количество вариантов отдыха является преимуществом этого курорта.



Также курорт располагает пляжами для более спокойного отдыха, в том числе с семьей и детьми. Пляж Джомтьен отлично подойдет для спокойного времяпрепровождения с семеьй. Он расположен в южной части Паттайи и отделен от города холмом Будды.

Также вдоль всего центра Паттайи располагается пляж, где всегда кипит жизнь. Возле набережной находятся отели, всевозможные рестораны, торговые центры.


Горящие Туры в Тайланд - Сколько стоит? Сколько брать денег? Насекомые, Еда, Экскурсии

На севере залива есть еще два пляжа: Донгтан и Наклуа – места для более спокойного отдыха. Основные пляжи Паттайи можно назвать раем для любителей водных видов спорта. Побережья возле Паттайи очень чистое, поэтому здесь можно не только загарать и купаться, но и отправляться на прогулку на катере.


ЭКСКУРСИИ В ПАТТАЙЕ 2016 - ЦЕНЫ НА ОСТРОВА, ШОУ И Т.Д. ☼

Отдых в Паттайе из Барнаула

Планируя отдых в Паттайя из Барнаула следует учитывать тот факт, что этот курорт наилучшим образом подходит для того, чтобы совмещать активное времяпрепровождение со спокойным. Здесь можно отдыхать на пляже, устаивать прогулки, экскурсии в дневное время и посещать бары, рестораны и дискотеки в вечерние и ночное время.

Туры в Паттайя из Барнаула

Туры в Паттайя известны большим количеством развлечений, здесь вы можете посетить тропический сад и шоу слонов, побывать на крокодиловой ферме, посетить коралловый остров, посмотреть знаменитые памятники архитектуры и древние храмы.

Отдых в Паттайе из Барнаула

Также, если вы остановили свой выбор на отдыхе в Паттайе, не забывайте, что этот город является одной из столиц развлечений и бурной ночной жизни Тайланда. Это значит, что вы сможете не только посетить множество пивных и go-go баров, но и отлично провести время в компании друзей, завести множество интересных знакомств и получить массу приятных впечатлений от отдыха.

Паттайя – крупнейший курорт Тайланда, который расположен на берегу Сиамского залива. Курорт носит городской статус, поскольку он располагает большим количеством баров, ресторанов, дискотек, многочисленных шоу. Паттайя заинтересует тех, кто предпочитает ночной отдых и развлечения non-stop.

Отдых в Паттайе из Барнаула - это лучшим способ окунуться в атмосферу вечного праздника и свободы. Курорт располагает множеством пляжей. Также рядом находится множество красивейших островов.

Также здесь расположено большое количество торговых центров европейского уровня, вечерний рынок, а также известный экзотический плавучий рынок. Из Паттайя многие привозят драгоценности, специи, а также сувениры и дешевую одежду.

Наше турагентство подберет для вас лучший вариант отдыха в Паттайя из Барнаула. С наименьшим временем для перелета и с самыми комфортными условиями для отдыха согласно вашим пожеланиям и ценовым предпочтениям.

Бронирование отдыха в Паттайе из Барнаула

О всех вопросах связанных с бронированием гостиницы в Паттайе позаботятся специалисты туристического агентства "Натали Тревел" в Барнауле. Они смогут подобрать наиболее подходящий для вас тур, рассказать о его преимуществах. Туры в Паттайю могут быть подобраны ориентируясь на определенный бюджет или на ваши конкретные пожелания. Туристическая фирма "Натали Тревел" готова обеспечить для вас максимально комфортный отдых в Тайланде.

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss