Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Как купить - Бюро горящих туров

27.08.2018

видео Как купить - Бюро горящих туров

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ - что это? Как и когда их можно купить? ПРАВДА и МИФЫ

  Как подобрать тур?



 Когда вы подбираете себе тур основным фактором для вас является сочетание   ЦЕНА/КАЧЕСТВО  но не секрет для уже опытных туристов, что за одну и ту же стоимость можно отдохнуть по-разному, так как понятие  Качество   весьма расплывчато. 


Банк горящих туров

Часто  в офисе нашего агентства можно наблюдать ситуацию: « у меня есть 30 тысяч рублей и больше нет, найдите мне что-то хорошее…», а этих 30 тысяч еле хватает  и то со скидкой  только на самый экономичный по стоимости отель.. а когда начинаешь предлагать отели за 35 тысяч, но намного лучше, то принципиально не надо…


МАГАЗИН ГОРЯЩИХ ПУТЁВОК (СТС-Биробиджан)

Такой подход туристов не всегда верен, например если речь идет о странах на завтраках (Тайланд, Индия, Европа) то отель по большому счету это всего лишь место ночлега, душ и завтрак. В этом случае можно и сэкономить на отеле. Если же вы  собрались  в страны, где инфраструктура отеля очень важна, так как вы целый день проводите на его территории, это как правило система ВСЕ ВКЛЮЧЕНО  (All)  и страны Турция, Египет, Тунис  и им подобные, то экономия на отеле при покупке приведет вас к большим затратам в стране пребывания, нежели, чем вы, немного переплатив, взяли бы более комфортный отель.

Помните, что жестко ограничивая свой отдых конкретной минимальной суммой, вы сильно ограничиваете выбор отелей и иногда небольшое увеличение вашей суммы дает добавление новых предложений, которые по качеству намного лучше начальных.

 При поиске туров у вас есть три варианта:

1.  Поспрашивать знакомых  – вариант, на первый взгляд, проверенный, но очень небольшой процент людей отдыхал в нескольких отелях в одной стране или во многих странах чтобы их грамотно непредвзято сравнить.  И еще, а уверены ли вы, что ваш взгляд на отдых точно такой же как у ваших  друзей?

2.  Зайти в  поисковый модуль    Поиск туров Он-лайн на нашем сайте, задать интересующие вас параметры  и получить список туров. В этом варианте неопытному пользователю трудно понять, есть ли на желаемую дату наличие мест на рейсе,  и вообще какой отель выбрать из большого разнообразия… 

3.  Позвонить нашим менеджерам  и уточнить, что есть в наличии на данный момент по интересующим вас направлениям. Менеджер проверит и наличие мест и посоветует оптимальные по сочетанию цена/качество отели в нужном вам диапазоне цен.

Внимание!  При поиске тура надо понимать ищите ли вы конкретный тур или пока присматриваетесь по цене, так как вся информация в он-лайне и у менеджеров  меняется очень быстро и действительна только на данный момент, и то что есть сегодня, не факт что останется завтра.

 И еще,  мы- коммерческая организация и получаем доход  с продажи туров , а не с консультации по ним, поэтому, если вам понравилась консультация нашего менеджера приходите приобретать тур к нам, а не к тем кто находится ближе, уважайте, пожалуйста, наш труд. Если же вы не хотите быть нашим клиентом, то, пожалуйста, не отнимайте время наших менеджеров и адресуйте свои вопросы тому агентству, в котором намерены приобретать тур. Благодарны за Ваше понимание!

 

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss