Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Таиланд - отдых в Таиланде цены 2017-2018. ТАЙЛАНД. Стоимость туров и горящих путевок в Таиланд на Осень-Зиму 2017-2018

27.08.2018

видео Таиланд - отдых в Таиланде цены 2017-2018. ТАЙЛАНД. Стоимость туров и горящих путевок в Таиланд на Осень-Зиму 2017-2018

Пхукет 2018 - Цены на рынке, Погода в Тайланде сейчас, Отзывы туристов

Изменить параметры поиска туров


Цены в Тайланде 2018 - ночной рынок в Паттайе, ужинаем дома, влог

Название Действителен до Цена

Выполняется поиск туров...

Страна тысячи улыбок, Сиам, страна Будды, орхидей, слонов и крокодилов – все это вы услышите, только собираясь на отдых в  Тайланде. И, конечно же, вы найдете еще целую вереницу эпитетов и определений, начиная с момента выхода из самолета в аэропорту Бангкока. 


ТАИЛАНД ИЛИ БАЛИ 2018 ЖИЛЬЕ, ЦЕНЫ, ОБЗОР

Влажность тропиков с непривычки доставляет дискомфорт, но уже через 2-3 дня любой приезжий адаптируется к смене часовых поясов и ощущение парилки прямо на улицах перестает утомлять и раздражать. Но даже в первые дни, восхищение и восторг от увиденного, переполняют душу, разум и даже тело, утомленное 10-часовым перелетом Москва-Таиланд.

Первое, с чего начинаются любые стандартные, либо горящие туры – это нетривиальное оформление аэропорта, оборудованного по нашим меркам очень современно: матовые алюминиевые конструкции соседствуют с пышными клумбами тропических растений и статуями в национальном стиле. Приветливые улыбки первых встреченных тайцев сразу создают атмосферу искренности и радушия, которая не покидает на протяжении всего действия турпутевки .

Королевство Таиланд – это удивительное смешение древних традиций и современнейших технологий, повышенной религиозности с простотой нравов, богатейшей природы и нищенского существования большинства жителей. К этому невозможно привыкнуть, этот коктейль эмоций можно смаковать, даже по возвращении в Россию, особенно если вам удалось приобрести горящие путевки и на покупку сувениров осталось достаточно средств.

Здесь все «не так» и «не такое», к чему привык неизбалованный Азией турист. Путевки  дают возможность получить полную гамму приятных ощущений, начиная с моря и золотистого песка с непринужденно растущими пальмами и заканчивая растущими повсюду орхидеями, лотосами, бананами. Непривычно пользоваться странными средствами общественного транспорта типа «тук-тук» или мотороллер. А в любом кафе или ресторане – удивляться яркими и острыми блюдами тайской кухни, обилием фруктов, морепродуктов, а то и вовсе непривычных для наших желудков кулинарных изысков. Этим поистине оправдывают свое название «горячие путевки». 

Повсюду люди, непривычно небольшого роста с золотистым цветом кожи и иссиня черными волосами. Тайцы довольно раболепно ведут себя со всеми иностранцами, что поначалу даже немножко пугает, но впоследствии это оказывается такой себе всенародной хитростью поведения. Своего тайцы не упустят, но и вероломной наглостью не отличаются. Услужливость и вежливость присущи абсолютному большинству тайцев, начиная от представителей власти и заканчивая уличными торговцами. 

Горячие туры интересны еще и многообразной остротой экзотических развлечений: посещение национальных парков, слоновьей деревни, крокодиловой фермы, катание на скутерах, водных мотоциклах, участие в различных шоу-программ эротического или экстремального содержания.

Покупать туры  реально возможно без учета времени года, полагаясь лишь на время своего отпуска или внезапно появившееся выгодное предложение – колебание температур в течение года +24-+31°С, а сезон дождей – скорее условность, нежели объективная реальность. Дождем здесь принято считать 10-15 минутную мелкую изморось, не способную оставлять даже луж на горячем асфальте.

Туроператоры все же учитывают небольшие сезонные особенности, и предложения в низкий (дождливый) сезон более привлекательны. Достаточно широкий разброс в стоимости путевок позволяет посетить страну даже туристу с отпускным бюджетом около 1000$, ведь к услугам гостей курорты – Патайя, Хуа-Хин, города на берегу сиамского залива, либо в глубине страны – Мае Сот, Маехонгсон, Канчанабури, Аюттая. Здесь можно снять комфортный номер или бунгало в отеле разряда 2-4 звезд за смешную цену. Очень интересны и красивы острова Пхукет, Краби, Пхи Пхи, Самуи, Ко-Чанг, хотя цены на островной отдых значительно выше, чем пребывание в материковых отелях. Но именно на островах к услугам туристов самые изысканные и роскошные отели  соответственно с самым широким набором развлечений на суше и в морских глубинах.

Более полный ассортимент предложений вы сможете уточнить в представительствах туроператоров по этой стране. Наиболее надежными, согласно рейтингов прошедшего года признаны туроператоры по Тайланду Coral Travel, Интурист, Ланта-тур вояж, Мегаполюс турс, Tez Tour, Натали-тур , но вполне возможно, что вам повезет и с более молодыми туроператорами. Во избежание испорченного отдыха следует объективно оценивать стоимость поездки, исходя из того, что стоимость перелета Москва или Санкт-Петербург – Таиланд составляет не менее 700$.  

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss