Отель гостиница Севастополя Бельбек

Статьи

Home News

Вылет: Москва. Пляжный тур в Доминикана от Велл Баваро – роскошный курорт в стране вечного лета Выгодное спецпредложение

27.08.2018

Входят в стоимость тура:

Доминикана ждёт Вас, Велл приглашает!

Город вылета: Москва

Доминикана – страна райского климата, где лето длится круглый год. И это не метафора, ведь климат острова настолько мягок и приятен, что Колумб, высадившись после длительного плавания через Атлантику, решил, что попал в утерянный рай.

Отдых в Доминикане

Отдых в Доминикане оценят любители пляжей, нетронутой природы и уникальной красоты подводного мира. Рифы Карибского моря полны удивительных рыб и животных, а пляжи манят чистотой и уединенностью. При этом уровень отелей в Доминиканской Республике отличается высоким качеством, а местная кухня приятно разнообразна.

Пунта Кана

Пунта Кана - грандиозный курорт в Доминиканской республике, который считается лучшим по всей стране. Он славится своими белыми, как бумага, песками и чудесными тропическими кокосовыми пальмами вдоль всего курорта.

Разнообразие курорта

Своим разнообразием курорт Пунта Кана привлекает молодоженов и семьи с детьми. Именно поэтому данный курорт считается идеальным местом для тихого, спокойного и романтического проведения своего отпуска. Также большой популярностью здесь пользуется дайвинг. Многие любители приезжают именно сюда за подводным плаванием.

Ocean Blue & Sand

   

business

Проживание в отеле

Этот курортный отель типа «все включено» находится в нескольких шагах от живописных пляжей и первоклассных полей для гольфа. Гостям предлагаются разнообразные рестораны, спа-центр с полным спектром услуг и просторные номера. У стойки регистрации можно воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На территории отеля имеются скалодром и крытый зал для боулинга. Проводятся уроки дайвинга. В числе прочих удобств — 2 плавательных бассейна.

hotel

Номерной фонд отеля

В номерах и люксах есть гидромассажная ванна, сейф для ноутбука, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами и кондиционер. Кроме того, в распоряжении гостей мини-бар, гостиный уголок и холодильник. Обустроена собственная ванная комната с гидромассажной ванной, туалетно-косметическими принадлежностями и феном.

free_breakfast

Питание, развлечения и услуги в отеле

В ресторанах отеля подают блюда на любой вкус, в том числе деликатесы американской, карибской, итальянской и мексиканской кухни. Помимо этого, в отеле работает ресторан для взрослых Blue Moon, где можно отведать изысканные блюда интернациональной кухни.

Отправка заявки не является бронированием тура и ни к чему Вас не обязывает

Новости



Отель Бельбек
99001, Украина, Крым, г. Севастополь,
Любимовка, ул. Новая 5а

Телефон: (0692) 73-52-05 (круглосуточно)
Факс: (0692) 73-53-52
Мобильный: (067) 754-77-13
Карта сайта , полезные материалы
Создание сайта
Студия Дизайна Артура Бабушкина
Продвижение сайта в Москве -
Студия Александра Продовикова
rss